Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Накидки на сиденья


altersin

Рекомендуемые сообщения

Ищу на зиму накидки (не чехлы!) хорошие, тряпичные, на передние сиденья. Может кто покупал себе в 607 такие? Поделитесь инфой и фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови. Пара мне обошлась в 4200руб. Одеваются легко, держатся крепко, не сползают. Тушку фиксируют отлично, сидишь как будто прилип. 

IMG_20211112_172738.jpg

IMG_20211112_172717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально вписались в салон по цвету и сели, как родные.  Меня даже устроит светлый цвет. А купить то где? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом автомагазе они есть. Цвета разные, я видел: коричневые, чёрные, красные, бежевые. Есть даже полные комплекты на весь салон. Стоит 7700р. Пошиты, надо отметить, очень качественно. 

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну фотки есть, значит буду глазами искать их из наличия или продавану покажу фото, так быстрее будет. А мне сзади на диван и не нужны, у меня там только сумки ездят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил! Но немного не такие, но похожие! Как же кайфово в мороз садиться, жЕпа больше не мёрзнет и на ощупь очень приятные сели отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2021 в 10:40, Daemon сказал:

Давай фотки!!!

Дима, я прочитал сообщение ещё месяц назад, но сделать фотки оказалось не так просто, уезжаю - ещё темно, приезжаю - уже темно. Так и живём)

А сегодня выдался замечательный солнечный день, наверное впервые за месяц, вспомнил и пофоткал) А так всё у нас с 607 путём, катаемся понемногу.
20211210_144959.thumb.jpg.5fd59d17de5ba65548d9847786e1f54d.jpg20211210_145032.thumb.jpg.d155bb47d8546823e8b71fd4ceac6044.jpg20211210_145140.thumb.jpg.ffda78d433a642406d33b5ea5b177aee.jpg

20211210_145621.thumb.jpg.7c965b249eb9a3decf46541d4b835fc5.jpg20211210_145732.thumb.jpg.fee927a48c9bc5a3a3dc50721703bae4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2021 в 22:08, Daemon сказал:

Лови. Пара мне обошлась в 4200руб. Одеваются легко, держатся крепко, не сползают. Тушку фиксируют отлично, сидишь как будто прилип. 

IMG_20211112_172738.jpg

IMG_20211112_172717.jpg

не ожидал даже, что найдете не в стиле "совка". Огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял, как они крепятся в щель между подушкой сиденья и спинкой. Там в комплекте какие-то пластиковые кругляши шли, а как их зафиксировать внутри сиденья с помощью них я не нашел способа, поэтому в этом месте у меня не идеально плотно они прилегают, но в целом ни на что не влияет, держатся и так отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, altersin сказал:

Я только не понял, как они крепятся в щель между подушкой сиденья и спинкой. Там в комплекте какие-то пластиковые кругляши шли, а как их зафиксировать внутри сиденья с помощью них я не нашел способа, поэтому в этом месте у меня не идеально плотно они прилегают, но в целом ни на что не влияет, держатся и так отлично.

Этот кругляш просовываешь между подушкой и спинкой и разворачиваешь внутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Daemon сказал:

Этот кругляш просовываешь между подушкой и спинкой и разворачиваешь внутри. 

Ну я чет так и думал. Но что-то пошло не так и я забил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2021 в 10:54, icechieff сказал:

не ожидал даже, что найдете не в стиле "совка". Огонь!

Колхоз не переношу, неухоженные машины не переношу, орочий "кастом" ненавижу. Мы же на "ты" вроде...

21 час назад, altersin сказал:

 

Игорь получилось отлично. Я конечно не фанат интегрированных подголовников, но смотрится прямо как в Актросе.

Следующий этап моего салона - оклейка панелей под дерево пленкой Hexis Wood, она прозрачная, но с текстурой дерева, дает объем и "деревянность" любому пластику. Даже говенный салон 50-й  Камри из черной пластмассы после оклейки выглядит аки Майбах.

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2021 в 16:22, Daemon сказал:

Игорь получилось отлично. Я конечно не фанат интегрированных подголовников, но смотрится прямо как в Актросе.

А я даже значения не придал этому факту. Когда натягиваешь чехлы, то о таких нюансах даже не думаешь, тыж чехлы натянул в тачку за 60к $$$ ))

 

12.12.2021 в 23:16, Daemon сказал:

Этот кругляш просовываешь между подушкой и спинкой и разворачиваешь внутри. 

Чет мне покоя не давал этот факт, что сделал не правильно, т.е. не до конца закрепил. Полез сегодня переделывать, а сзади сидений то обивка отодвигается и там можно удобненько всё закрепить! А я в первый спереди пытался руку в щель просунуть и закрепить этот кругляш)) Ну теперь то вообще как родные сели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...