Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Прошу помощи с обозначением предохранителей


Westfall

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Peugeot 406 Coupe Restyle НЕ мультиплекс. Перестал качать бензонасос, сам насос рабочий, подаю плюс напрямую качает, машина едет.

Под подозрением дубль реле и предохранитель. Не могу понять какой именно предохранитель отвечает за бензонасос, нашел обозначения предов в интернете, но там другие монтажные блоки, похожий на свой нашел но он стоит у людей на 307 модели. На вид, кстати, все целые.

На крышке блока нет никаких обозначений. Как их считать с какого конца? Если у кого есть схема обозначений буду рад.

Понимаю, что нужно прозвонить по схеме с реле и найти пред, но пока возможности нет ковыряться на улице. Еще вопрос - кто-нибудь переделывал это сдвоенное реле на два обычных и чем это грозит?

Прикрепляю фотографию блока.

 

Заранее спасибо!

преды.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Westfall сказал:

Доброго дня!

Peugeot 406 Coupe Restyle НЕ мультиплекс. Перестал качать бензонасос, сам насос рабочий, подаю плюс напрямую качает, машина едет.

Под подозрением дубль реле и предохранитель. Не могу понять какой именно предохранитель отвечает за бензонасос, нашел обозначения предов в интернете, но там другие монтажные блоки, похожий на свой нашел но он стоит у людей на 307 модели. На вид, кстати, все целые.

На крышке блока нет никаких обозначений. Как их считать с какого конца? Если у кого есть схема обозначений буду рад.

Понимаю, что нужно прозвонить по схеме с реле и найти пред, но пока возможности нет ковыряться на улице. Еще вопрос - кто-нибудь переделывал это сдвоенное реле на два обычных и чем это грозит?

Прикрепляю фотографию блока.

Заранее спасибо!

преды.jpg

F25 идет на бензонасос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Westfall сказал:

Милостивый государь, но какой из них F25?

Напротив каждого на пластике есть нумерация предов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...