Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ребра жёсткости тыльной стороны задних сидений


Рекомендуемые сообщения

В ОД во время устранения предыдущих своих косяков подкинули новые - коленями погнули жестяные спинки спинок задних сидений (с тыльной стороны спинок, которые смотрят вверх, если сидения сложить)

Сейчас их выгнули обратно, но рёбра жёсткости теперь уже повреждены.

Вопрос - насколько это критично?

Например, спинки с тыльной стороны теперь будут продавливаться, если перевозить в багажнике что-то более-менее тяжёлое. Или ещё что?

Или ржаветь начнут раньше времени?

CFEB3271-7CEF-4DBC-A950-EF3AE789BE82.jpeg

DFA0FC25-EAA7-4A6A-862E-AE8212D64850.jpeg

Изменено пользователем Spacejunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их же не видно, зачем что то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа их уже типа выровняли, изначально они были вдавлены так, что откидывающиеся клапаны на магнитах не держались.

Сейчас, как уже написал, беспокоит то, что жёсткость и так уже хлипкой конструкции нарушена. Боюсь что теперь любой груз в багажнике (например, 5л бутылки с водой) будет деформировать спинки сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа.. Снята. Уже увидел.

Если повреждение зафиксировано официально, то думаю можно покататься посмотреть как дальше будет. Если не понравится обратиться повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там у меня претензия по продавленным спинкам официально зафиксирована в акте приёмки заменённой панорамной крыши. А фотки сделаны в ремонтной зоне ОД, жаль, что нет фоток с самим сотрудником :)

Так же подумал, что если после перевозки канистр с водой спинки погнутся, придётся им менять каркасы сидений.

Вообще у меня на 1 устраняемый косяк Пежо приходится 1 новый косяк ОД, задолбали оба, не решил, какой смайлик поставить.

Изменено пользователем Spacejunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Spacejunk сказал:

Да, там у меня претензия по продавленным спинкам официально зафиксирована в акте приёмки заменённой панорамной крыши. А фотки сделаны в ремонтной зоне ОД, жаль, что нет фоток с самим сотрудником :)

Так же подумал, что если после перевозки канистр с водой спинки погнутся, придётся им менять каркасы сидений.

Вообще у меня на 1 устраняемый косяк Пежо приходится 1 новый косяк ОД, задолбали оба, не решил, какой смайлик поставить.

Вот я невнимательный .это ОД вам при ремонте крыши сделал, я то думал вы сами, тогда вы конечно правы, есть смысл требовать исправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...