Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Проблемы при запуске ЕР6


medvedev220

Рекомендуемые сообщения

Тема уже была на форуме, её создавала владелица машины bonnie, но к сожалению ошиблась разделом и тему потерли. Кто отвечал и помнит что, огромная просьба напишите еще раз, заранее благодарю!) В анамнезе 207 пыж 2007г.в. с мотором EP6, свечи новые(еще раз с момента создания той темы), топливный модуль новый, форсунки 1 и 2го цилиндров новые, новый клапан фазовращалки впуска. Проблема заключается в затрудненном  пуске двигателя, и сегодня машина при запуске выдала рассыпуху ошибок, врубила на полную скорость вентилятор, и после остановки мотора и сброса ошибок вообще отказалась заводиться. На горячую с запуском проблем нет, при работе двигателя ХХ устойчивый и обороты не плавают.

P.S. ошибка характерная P2178.

Изменено пользователем medvedev220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику в руки и смотреть параметры.Тема обо всем и непонятно.Ошибка P2178 обычно не влияет на затрудненный запуск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системно ничего не вылезает кроме 2178, иногда 1338. В копилку заменен аккумулятор на новый varta agm с хорошим пусковым током и заказаны катушки. В прошлой теме писали что-то про адаптацию, но что конкретно я почитать не успел из-за того что тему потерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, medvedev220 сказал:

Системно ничего не вылезает кроме 2178, иногда 1338. В копилку заменен аккумулятор на новый varta agm с хорошим пусковым током и заказаны катушки. В прошлой теме писали что-то про адаптацию, но что конкретно я почитать не успел из-за того что тему потерли.

Адаптации это первое,что делают после замены деталей мотора и проблем с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Мартын сказал:

Адаптации это первое,что делают после замены деталей мотора и проблем с ним.

Я буду очень благодарен если Вы расскажете как эта адаптация правильно делается, ткнете в меня ссылкой на соответствующую тему или в какой сервис лучше податься на северо-восточном кусту М.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...