Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Восклицательный знак 5008


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня как и у всех, появился восклицательный знак, но вроде бы у меня немного другие симптомы.

Машину купили недели 2 назад, изначально ошибка засвечивалась 1-2 раза в день, пропадала после того, когда заглушил и завел машину. Когда ошибка вылазила, машина не набирала более 3000 оборотов даже при нажатии газ в пол, и по прямой не набирала больше 70км в час, и сам двигатель работал не совсем корректно, как будто его немного кидало когда нажимал газ.

Компютер у мастера показал что сажевик заполнен на 20%.

Все было хорошо, но в пятницу появились новые симптомы. Лампочка загорелась, и ничего не помогало что бы она перестала гореть. Еще при простое на светофоре, машина автоматом ставала на нитралку и ни механика ни автомат не хотели включатся.

 

Я нашел в интернете СТО по сажевикам, думал еще на спец сервис заехать проверить. Подключили 2 разных компютера, и сказали проблем по сажевому нету, проблема где то в другом месте.

Отключив клему с акумулятора, ошибка пропала, но через час появилась снова.

 

Кто может подсказать, с чем может быть связано еще эта проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2021 в 21:47, Николай Дидур сказал:

Всем привет. У меня как и у всех, появился восклицательный знак, но вроде бы у меня немного другие симптомы.

Машину купили недели 2 назад, изначально ошибка засвечивалась 1-2 раза в день, пропадала после того, когда заглушил и завел машину. Когда ошибка вылазила, машина не набирала более 3000 оборотов даже при нажатии газ в пол, и по прямой не набирала больше 70км в час, и сам двигатель работал не совсем корректно, как будто его немного кидало когда нажимал газ.

Компютер у мастера показал что сажевик заполнен на 20%.

Все было хорошо, но в пятницу появились новые симптомы. Лампочка загорелась, и ничего не помогало что бы она перестала гореть. Еще при простое на светофоре, машина автоматом ставала на нитралку и ни механика ни автомат не хотели включатся.

 

Я нашел в интернете СТО по сажевикам, думал еще на спец сервис заехать проверить. Подключили 2 разных компютера, и сказали проблем по сажевому нету, проблема где то в другом месте.

Отключив клему с акумулятора, ошибка пропала, но через час появилась снова.

 

Кто может подсказать, с чем может быть связано еще эта проблема ?

Проверьте на ошибки Лексией а потом уже надо будет делать выводы, а не искать кота в мешке. После проверки Лексией будут видны ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была проблема с включением передач. Точнее - они просто не включались СОВСЕМ! Коробка - робот! Оказалось, что выгнало масло из гидропривода. Но компьютер адекватно говорил, что "отремонтируйте коробку передач".

Изменено пользователем aneof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...