Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Режим работы стеклоочистителей


MacSeem

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такой вопрос. Когда нужно однократное срабатывание дворников - нажимаешь рычажок вниз. Но беда в том, что одновременно включается автоматический режим работы. А для его отключения приходится однократно включить и выключить прерывистый режим работы - подняв рычажок вверх и опять опустив вниз. Получается ерунда - по сути нет режима однократного срабатывания - проще тогда сразу включить прерывистый режим движением рычажка вверх и тут же выключить. Никто не знает, это как-то можно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Именно так и есть - и эта дебильная логика всегда бесила меня. И нет, ничего с этим не сделать - ну кроме как отключить авто режим совсем, но это тоже тот еще костыль.

 

P.S. смотрю описание профиля, и вижу лося v70 - вот именно у лосей и есть отличная реализация дворников, я в своей восьмидесятке тащусь от этой отдельной кнопки "авто"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, icechieff said:

Ага. Именно так и есть - и эта дебильная логика всегда бесила меня. И нет, ничего с этим не сделать - ну кроме как отключить авто режим совсем, но это тоже тот еще костыль.

 

P.S. смотрю описание профиля, и вижу лося v70 - вот именно у лосей и есть отличная реализация дворников, я в своей восьмидесятке тащусь от этой отдельной кнопки "авто"...

Логика дебильноватая точно, даже непонятно из чего они исходили. Очевидно же, что это две совершенно разные функции. Ещё б открывание багажника на это движение повесили. Любят они эксперименты над юзерами. Странно, что удачные находки, как по мне - это бибикалка на торце левого рычажка на 406ом они упраздняют, а ерунду всякую вводят.

В вольвачке хорошо да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, icechieff сказал:

Ага. Именно так и есть - и эта дебильная логика всегда бесила меня. И нет, ничего с этим не сделать - ну кроме как отключить авто режим совсем, но это тоже тот еще костыль.

 

P.S. смотрю описание профиля, и вижу лося v70 - вот именно у лосей и есть отличная реализация дворников, я в своей восьмидесятке тащусь от этой отдельной кнопки "авто"...

А вот если на машине (307 дорест) есть авторежим дворников, то можно ли поменять его при помощи ПП на обычный прерывистый? Ну как, просто поставив галочку в нужном месте, или еще какие шаманства надо сделать, например отключить датчик дождя?

Изменено пользователем S_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, S_S сказал:

А вот если на машине (307 дорест) есть авторежим дворников, то можно ли поменять его при помощи ПП на обычный прерывистый? Ну как, просто поставив галочку в нужном месте, или еще какие шаманства надо сделать, например отключить датчик дождя?

Просто отключить датчик.Обращайтесь попробуем сделать.

9 минут назад, Мартын сказал:

Просто отключить датчик в ПП.Обращайтесь попробуем сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...