Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Плохо сматывается водительский ремень


altersin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень плохо сматывается водительский ремень, чуть ли не руками его запихиваю обратно. Погуглил, советуют помыть его - но это чушь, потому что он у меня чистый, по крайней мере визуально и цепляться там нечему. Проблема явно где-то глубже скрыта. Кто сталкивался и кто решил эту проблему, напишите, что нужно сделать, чтобы сматывался, как новый? Спасибо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мойке попроси вытянуть на всю длинну и тщательно вымыть. У меня тоже не сматывались, пока не отмыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую к отмыть. Тоже так делал, и после работало как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, проверю и эту версию, как потеплеет, а то он высохнуть не успеет, так и как заледенеет до апреля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, altersin сказал:

Ок, проверю и эту версию, как потеплеет, а то он высохнуть не успеет, так и как заледенеет до апреля)

Мойщиков или детейлеров попроси: вытащи ремень в моечном боксе наружу, пусть вымоют пистолетом и высушат дуйчиком. (лайфхаЦк от моей мойщицы Натали). 

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто снял его, притащил домой и пенным очистителем салона постирал в тазике....там столько говнища было...за ночь высох...потом начал сматываться как новенький...всё из-за грязи!

Изменено пользователем Kira_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Kira_K сказал:

я просто снял его, притащил домой и пенным очистителем салона постирал в тазике....там столько говнища было...за ночь высох...потом начал сматываться как новенький...всё из-за грязи!

Никакие ролики не чистил, не смазывал, там куда он сматывается? Только сам ремень постирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, altersin сказал:

Никакие ролики не чистил, не смазывал, там куда он сматывается? Только сам ремень постирал?

да у всех так, не парься. Просто стираешь, сушишь и вуаля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2022 в 14:50, altersin сказал:

Никакие ролики не чистил, не смазывал, там куда он сматывается? Только сам ремень постирал?

ничего не трогал - только тряпку саму стирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...