Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Не гаснет свет, не заводится Peugeot 308


Tim01

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, после того как прикурил свой 308 , стали постоянно гореть фары  ближий свет, плюс перестала заводиться, если снимаю разъем с фар, то завести можно, как я понял это реле залипло на блоке bsm, у кого нибудь такое БЫЛО? Какие провода идут на это реле, хотел бы вынести реле, дабы блок bsm r05  не дешёвое удовольствие, вообщем кто подскажет буду благодарен, а пока пойду методом тыка искать неисправное реле на этом проклятом блоке🤦🏼‍♂️

PXL_20220125_121644716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tim01 сказал:

Всем доброго времени суток, после того как прикурил свой 308 , стали постоянно гореть фары  ближий свет, плюс перестала заводиться, если снимаю разъем с фар, то завести можно, как я понял это реле залипло на блоке bsm, у кого нибудь такое БЫЛО? Какие провода идут на это реле, хотел бы вынести реле, дабы блок bsm r05  не дешёвое удовольствие, вообщем кто подскажет буду благодарен, а пока пойду методом тыка искать неисправное реле на этом проклятом блоке🤦🏼‍♂️

PXL_20220125_121644716.jpg

Что значит не заводится?Чего не происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми на разборке, и подсунь. если всё ок - будешь уверен, что блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартер не крутит, щелкает какая то релешка, Бензонасос не слышно тоже, с блока bsm когда снял один разьем( как раз питание фар с него идёт) машина завелась, ну или как  выше написал , можно снять разъемы с самим фар, и так же заведется, а фары все время горят, пока не снимешь клемму с аккумулятора( ну или разъем с фар)

1 час назад, Мартын сказал:

Что значит не заводится?Чего не происходит?

Выше ответил

51 минуту назад, icechieff сказал:

возьми на разборке, и подсунь. если всё ок - будешь уверен, что блок.

Да на разборке просто так не дадут 🤷🏼‍♂️я бы с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...