Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

5008 2021г. полный отказ аккумулятора, нужен совет


Рекомендуемые сообщения

inko ну заперта/незаперта в данном случае не суть, главное, что сообщает системе, там есть датчики в самих замках, и если дверь не закрыта, кан шина не засыпает- идет разряд. Не обязательно двери или замки, тут уже детально смотреть, что может давать такой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2022 в 16:52, inko сказал:

один сервис (на другом конце Москвы от меня, название пока скрою)

 

8 часов назад, inko сказал:

доехал с юга до севера через всю Москву

Круг сужался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Boris 29 сказал:

Круг сужался....

Тогда либо Автомир-Варшавка, либо новый Петровский.

18 часов назад, inko сказал:

...у меня иногда глючит навигация, выражается в том что местоположение резко смещается в сторону , может на 50 метров, а может и на километр, каждый раз по разному и в разную сторону, и потом меня так и ведет по маршруту с отклонением, "прыгая" через дома. Длительное время, от получаса до нескольких часов продолжается. С момента покупки минимум 3 раза ловил...

Несколько раз (раза три-четыре с 2019г. точно) на разных версиях карт и ПО ловил данный глюк. Либо через некоторое время само проходит во время движения, либо через небольшую паузу после выключения двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MiKat сказал:

либо новый Петровский.

А Петровский каким боком?Они ж по жизни про Рено.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно...

Это не факт,это больше чем факт (с)   )))

Даже через сайт Пежо бьется.

Эвона как занесло Петровский после разлада в руководстве.Кто бы мог подумать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MiKat сказал:

Несколько раз (раза три-четыре с 2019г. точно) на разных версиях карт и ПО ловил данный глюк. Либо через некоторое время само проходит во время движения, либо через небольшую паузу после выключения двигателя

ХЗ глюк ли это ПО или нет, но подобные глюки необнократно ловил на разных устройствах, максимально, что бывало, это их ростовской области меня забрисило за Урал....а вы тут про какието метры-километры жалуетесь )))

если серьезно, то бывает глюк в ГПС приемнике , большие погрешности - это явно из-за расчетов координат (чипом или ПО), а вот небольшие - это могут быть и помехи сигналов.... хотя и у меня такое случалось в момент сильной грозы и ливней, так-что может и на это можно списать, но уж очень на много.

Ну можно конспирологическую версию, попадание в зону испытания компактных РЭБ )))

если регулярно, то смотреть что рядом с зеркалом (регистратор/атирадар и тп), возможно от них помехи так проявляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chizhik_pyzhik , Урала никогда не видел... И ладно, когда твоя "стрелочка" рядом с МКАДом по полям едет - не велика беда, а вот когда сбой идет в городской черте, а надо ехать по незнакомому маршруту, при этом еще лихо успевать попадать в собянинские разметки и нужные полосы... А "стрелочка" так и крутит "поверните направо/налево", но на мелком масштабе карт читается параллельность нужному маршруту с определенным сдвигом карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...