Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Скол На Кузове


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! На крышке багажника образовался скол краски размером 1,5х2мм (причина мной не установлена) и видна оцинковка металла. Кто подскажет как аккуратненько мона устранить своими силами до наступления нормальной погоды этот дефект, а то ведь не наровен час и ржа появиться может. Есть варианты или прямая дорога к малярам? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! На крышке багажника образовался скол краски размером 1,5х2мм (причина мной не установлена) и видна оцинковка металла. Кто подскажет как аккуратненько мона устранить своими силами до наступления нормальной погоды этот дефект, а то ведь не наровен час и ржа появиться может. Есть варианты или прямая дорога к малярам? Спасибо.

 

Ну для начала оцинковка по моему не жравеет и не гниет) А вообще тоже страдаю такой проблемой, пытался сам подкрашивать, но получилось как то, кхе-кхе, или может руки не от туда ростут((( Так что мое мнение к малярам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до наступления нормальной погоды...если оттягивать )..можно этот небольшой скол (1,5х2мм) замазать например мавилью...капнуть на место скола..будет уверенность что не схватиться ржв., а так лучше как посоветовал xared ..участок крохотный цена думаю будет невелика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...