Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Хруст


Ванёк 22

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Появилась у меня не давно такая проблема при тихом движении на 1 или 2 передаче слышен какой то хруст в передней подвеске, а если вывернуть руль влево или вправо то появляется очень сильный хруст. Ездил на 2 СТО делал диагностику подвески и никто ничего вразумительного не сказал единственное что сказали что это не шруса. Теперь как быть не знаю. Подскажите пожалуйста если есть у кого какие предположения. Заранее огромное спасибо за ответ. (пежо 307 1,6 16клапанная 2002г.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и у меня такой хруст, затем лопнула пружина и пробила покрышку, перед этим поменял опорные подшипники.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое...на Опеле Вектра....именно при поворотах,оказалось -Стабилизатор ,который уравнивает положения обоих подвесок (не знаю точно как это называется)....проржавел болт крепления и обломился на одной подвеске и стабилизатор (кривой такой лом/штанга,соединяет обе подвески передние)...был свободен одним концом и производил эти шумы.был хруст и стуки на поворотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Появилась у меня не давно такая проблема при тихом движении на 1 или 2 передаче слышен какой то хруст в передней подвеске, а если вывернуть руль влево или вправо то появляется очень сильный хруст. Ездил на 2 СТО делал диагностику подвески и никто ничего вразумительного не сказал единственное что сказали что это не шруса. Теперь как быть не знаю. Подскажите пожалуйста если есть у кого какие предположения. Заранее огромное спасибо за ответ. (пежо 307 1,6 16клапанная 2002г.).

НАЛИЧИЕ хруста при повороте СКОРЕЕ всего говорит о проблеме в карданах .С правой стороны напоминаю кордан двойной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...