Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Покупка


areg2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Собираюсь купить пежо 307св, бэушный, Вопрос: на что смотреть при покупке данного авто? какие косяки могут быть по движку, коробке, ходовке? где основные слабости этой машины? На что стоит обратить внимание?И еще, можно ли заменить сработавшие подушки безопасности и насколько дорого это удовольствие? Заранее благодарен за исчерпывающие ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину надо на диагностику

одна подушка стоит 1 зеленый рубль

у каждой машины свой износ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движ должен работать как часы, не тарахтеть,не потрясываться, четко реагировать на педаль газа. Побольше покрутить рулем, не должно быть никаого постукивания потрескивания и тд, в стоячем положении и при движении.

 

На диагностику однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика кстате тоже всего не покажет. нада опытного человека или свою голову.

я когда брал своего пыжа под капот посмотрел, было чистое всё ))

щас когда начал вникать понял что меня грубо говоря кинули.

Изменено пользователем andruha-surgut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-У меня через месяц после покупки с рук,забарабанил двухмассовый маховик(307 06г.)цена вопроса до1т.$ внимательнее...удачи.

 

Добрый день! Собираюсь купить пежо 307св, бэушный, Вопрос: на что смотреть при покупке данного авто? какие косяки могут быть по движку, коробке, ходовке? где основные слабости этой машины? На что стоит обратить внимание?И еще, можно ли заменить сработавшие подушки безопасности и насколько дорого это удовольствие? Заранее благодарен за исчерпывающие ответы

Проще помочь,когда знаешь год и какой мотор у машины

 

Изменено пользователем AVIREX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...