Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Чипключ На Пежо Партнер


Рекомендуемые сообщения

Купить ключ. Поехать к дилеру с заготовкой и всеми остальными своими ключами, и они прошьют заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин из4символ должен быть у тебя.Без карты ты не сможешь прописать ключ кл.Информ.+проп.100%только диллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописать ключ имея код может кто угодно, у кого есть PP2000/Lexia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я брал новый автомобиль в автосалоне и мне никакой карты там не дали. Я и не знал, что она должна быть. Теперь сделать дубликат будет невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я брал новый автомобиль в автосалоне и мне никакой карты там не дали. Я и не знал, что она должна быть. Теперь сделать дубликат будет невозможно?

Должно быть два ключа . Карты уже не дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен был для автозапуска дилеры зарядили 5000т . По объявлению стали лечить что нужно что-то разбирать и выпаевать просили 3500т. и три чаcа работы. Последний тупо скопировал чип за 5минут и взял 2000т. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен был для автозапуска дилеры зарядили 5000т . По объявлению стали лечить что нужно что-то разбирать и выпаевать просили 3500т. и три чаcа работы. Последний тупо скопировал чип за 5минут и взял 2000т. Всем удачи.

Приветствую, у меня та же проблема, можете кинуть кто нибудь контакт где за 2000р. можно сделать ключ. Я из Москвы. Сегодня был у одного мастера, 6 руб. зарядил, мне кажется у дилера дешевле будет?

Изменено пользователем Vado77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а SBB совместно с P/C immo code calculator цена совместного (100$) в данных случаях не помощники??? или при наличии Lexia все енто моно откинуть за ненадобностью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываешь и приобретаешь ключ в специализированном магазине или салоне по коду. Срок примерно 1 месяц. Цена в зависимости от вида ключа 1-2 т.р. Ключ открывает замки, но машину не заводит. У официалов делаешь прошивку по моему за 1 т.р. Если не знаешь ПИН машины они делают запрос куда-то и получают его. Это тоже примерно 1 т.р. И будет тебе счастье. Кладешь ключ в сейф и спишь спокойно.

Изменено пользователем Саныч2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...