Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Паркуюсь Как И Где Хочу!


Георгий

  

10 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к парковке.

    • Я паркуюсь так же, это нормально.
    • Нужно конкретное решение по данному вопросу!
    • Да, дебилы - ничего не сделаешь.
    • Я готов на конкретные действия.


Рекомендуемые сообщения

Изредка и я паркуюсь как идиот, но ненадолго и если очень время жмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изредка и я паркуюсь как идиот, но ненадолго и если очень время жмет...

 

И я тоже но возле давно стоящего авто и так чтоб можно было проехать другим. То есть закрывая только этот сугроб.

Постоянно приходиться выезжать на встречку на набережной возле Новодевичего монастыря.

Постоянно выезжаю на встречку возле Собинбанка на Рочдельской улице.

 

Люди ставят себя выше других - я считаю что это БЫДЛО!!!

 

http://mudakparking.com/

 

 

Причём нормальные люди стараются уехать, а м...ки ещё и с балонниками бегают - БЫДЛЯТИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдляку закон не писан!(((

 

Если посмотреть видео ролики то видно что в основном паркуются как м...ки и машут ручёнками именно быдливые "понаприехали".

Мне понравился ролик где армяшка другому армяшке объясняет что он не может пройти по пешеходному переходу из за тазика первого.

 

Вот сижу и думаю - может зеркала отшибать, или с гвоздиком ходить, или шины пробивать по диагонали.....

......странные мысли в голову лезут.......но решение нужно найти.

 

scratch.gif

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сворачивать зеркала - вполне себе вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сворачивать зеркала - вполне себе вариант...

 

Так поступают со всеми кто не смотрит по сторонам и плюёт на окружающих - метод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поступают со всеми кто не смотрит по сторонам и плюёт на окружающих - метод!

 

Зеркала сварачивать можно нарваться на статью порча имущества. а вот если тихоничко выкручивать нипиля как я иногда делаю это вариант.

 

 

прикольно смотреть как они пляшут около машины и если нет насоса то вообще красота)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала сварачивать можно нарваться на статью порча имущества. а вот если тихоничко выкручивать нипиля как я иногда делаю это вариант.

 

 

прикольно смотреть как они пляшут около машины и если нет насоса то вообще красота)))

 

смотрю эти ролики "СТОП ХАМ". Во ребята вылушивают и получают. им бы с ментами сразу приходить. хотя каждого ударевшего можно засудить. жесть карочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю эти ролики "СТОП ХАМ". Во ребята вылушивают и получают. им бы с ментами сразу приходить. хотя каждого ударевшего можно засудить. жесть карочи.

 

Нипеля как то мелко.

А вот по зеркалу вдарить - и себя успокоишь и М...ку объяснишь что по чём.

Всё ещё думаю об этом.

 

Что то мало проголосовавших!

За Путина поди больше будет, а вот ему то пофиг на нас и нашу повседневную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипеля как то мелко.

А вот по зеркалу вдарить - и себя успокоишь и М...ку объяснишь что по чём.

Всё ещё думаю об этом.

 

Что то мало проголосовавших!

За Путина поди больше будет, а вот ему то пофиг на нас и нашу повседневную жизнь.

 

Ну зеркала сворачивать реально не вариант :unsure: Лучше прокалывать шины, все 4 балона :) :imgood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зеркала сворачивать реально не вариант :unsure: Лучше прокалывать шины, все 4 балона :) :imgood:

 

ЛИбо по диагонали - смешнее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К парковке отношусь серьезно....не хочется кому либо доставлять хлопот...и сам целее будешь (авто в смысле) ))...конечно никто из нас не чист в этом плане есть моменты когда приходится нарушать...и заставлять других автовладельцев высказываться в свой адрес....когда кого то запираю например у меня в машине на это случай загтовленно несколько карточек типа визиток, где написан номер телефона, и текст если нужно выехать позвоните )))..

А самая быдлячья выходка которую часто наблюдаю...едет пред авто машина ей на встречу еще одна..а это два другана оба останавливаются по середине дороги на аварийке и стаят лясы точят...разрывает изнутри от такого :dwarf:учить нужно действиями (из серии: Штраф - лопатой по стеклу)..разговоры и клаксоны в этом случае не действенны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К парковке отношусь серьезно....не хочется кому либо доставлять хлопот...и сам целее будешь (авто в смысле) ))...конечно никто из нас не чист в этом плане есть моменты когда приходится нарушать...и заставлять других автовладельцев высказываться в свой адрес....когда кого то запираю например у меня в машине на это случай загтовленно несколько карточек типа визиток, где написан номер телефона, и текст если нужно выехать позвоните )))..

А самая быдлячья выходка которую часто наблюдаю...едет пред авто машина ей на встречу еще одна..а это два другана оба останавливаются по середине дороги на аварийке и стаят лясы точят...разрывает изнутри от такого :dwarf:учить нужно действиями (из серии: Штраф - лопатой по стеклу)..разговоры и клаксоны в этом случае не действенны!!!

 

Есть места на Краснопресненской набережной и на самой улице где приходиться объезжать только по встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдато (ещё на 307) обнаружила подойдя к машине огромную вмятину на заднем бампере и разбитый фонарь, :wizard: после этого всегда стараюсь припарковаться так, чтоб никому не мешать :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдато (ещё на 307) обнаружила подойдя к машине огромную вмятину на заднем бампере и разбитый фонарь, :wizard: после этого всегда стараюсь припарковаться так, чтоб никому не мешать :angel:

 

Правильно - только так на нас влияет. Я так же - нормально поставил и машина цела и нервы в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно - только так на нас влияет. Я так же - нормально поставил и машина цела и нервы в покое.

Точно точно! Будем соблюдать правила парковки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел видео...москва вроде была...активисты наклеивали на лобовое огромную наклейку.Что то вроде "плевать на всех паркуюсь где хочу".Сам бы всем наклеил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел видео...москва вроде была...активисты наклеивали на лобовое огромную наклейку.Что то вроде "плевать на всех паркуюсь где хочу".Сам бы всем наклеил...

Да. Это акция "Стоп ХАМ" . Но они группами и там жестко все у них. На них и нападали и били. По этому у них поддержка там сильная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...