Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Опоры Двигателя 1.6 Tu5Jp4 С Акпп


Slayver

Рекомендуемые сообщения

Народ привет!!!! Читал, читал так и не разобрал.... насколько я знаю в 307 акпп 4 опоры, а здесь осуждаются 3 (или я что то не так понял). Хотелось бы попросить знатоков подытожить сколько опор, артиклы их, ну и если есть к ним аналоги! Буду очень благодарен.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 307 на всех три опоры ,автомат или механика,разницы нет их все равно три.Коды разные от жесткости.Но что бы правильно найти свои,нужен подбор по вин коду.Не оригинал ходит очень мало...(на мой взгляд) 1-1.5 года.Оно того не стоит.Я беру оригинал,иногда бу,но оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 307 на всех три опоры ,автомат или механика,разницы нет их все равно три.Коды разные от жесткости.Но что бы правильно найти свои,нужен подбор по вин коду.Не оригинал ходит очень мало...(на мой взгляд) 1-1.5 года.Оно того не стоит.Я беру оригинал,иногда бу,но оригинал.

 

хорошо пусть будет оригинал! артиклы можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь знает где купить чашки для выпресовывания сайлент блока задней опоры ?

Мотор tu5jp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь знает где купить чашки для выпресовывания сайлент блока задней опоры ?

Мотор tu5jp4

У токаря :)

Или самому шайбы подобрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь знает где купить чашки для выпресовывания сайлент блока задней опоры ?

Мотор tu5jp4

Я себе вот такие заказывал, и для опоры , и для задних сайлентблоков

[Peugeot-Club.net] - Сохраненное изображение 2015-2-23_21-57-20.916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я правильно понимаю, что для замены правой опоры достаточно снять пластиковый кожух у бачка омывателя, который наполовину закрывает старую опору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я правильно понимаю, что для замены правой опоры достаточно снять пластиковый кожух у бачка омывателя, который наполовину закрывает старую опору?

Правильно, только движок не забудь поддомкратить, чтобы нижнюю не оторвать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...