Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Дергается И Глохнет Что Делать?


Даринка

Рекомендуемые сообщения

Ребята простите не знаю как здесь правильно просить о помощи но очень серьезный вопрос, не знаю что происходит с моей машиной она почему то начинает кидать обороты, потом начинает дергаться и глохнет, после чего заводится и как только начинаешь нажимать на педаль газа она опять глохнет, может постоять пару часов и поехать как ни в чем не бывало, объездила кучу специалистов в том числе сервисные центры, почистили абсолютно все начиная от топливной системы заканчивая мозгами и моими карманами, просто уже нет сил и даже не знаю к кому обратиться, если кто знает помогите пожалуйста, да и в основном это бывает в сырую погоду, просто если я не сделаю авто придется его продать а я его очень сильно люблю.....У Меня

Peugeot 206

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику же делала, какие ошибки были? Может катушка, может заслонка... Без ошибок можно потратить кучу денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно была проблема с 206 на механике. У парня машина не поднимала обороты свыше 1500. Диагностика показывала через раз проблемы с лямбдой и чтото с бензонасосом. Думали, что датчик коленвала, потом грешили на бензонасос. все заменили но не помогло. В итоге нашли проблему.. Под капотом за двигателем перетерлось 4 провода и они коротили. Щас заменили и проблемы ушли. Машина разгоняется и продлемы с лямбдой отпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...