Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Акп Едет Только Назад


Стен

Рекомендуемые сообщения

Поменял на 406 купе коробку.Нашёл б\у в хорошем состоянии. коды коробок были разные-моя 20TP26 ,а на замену 20TP 16,но пробивка в сервисе по вину показала ,что она подходит.Установили.Залили масло.Завелась и....на всех режимах машина едет только назад.Даже на нейтралке.Что за фак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял на 406 купе коробку.Нашёл б\у в хорошем состоянии. коды коробок были разные-моя 20TP26 ,а на замену 20TP 16,но пробивка в сервисе по вину показала ,что она подходит.Установили.Залили масло.Завелась и....на всех режимах машина едет только назад.Даже на нейтралке.Что за фак?

 

Где ставили акпп?

Горят ли ошибки?

Правильно ли стоит трос акпп?

Снять крышку гидроблока и проверить целостность и правильность сборки штока выбора передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки не горят.Всё светится как положено.Трос правильно стоит.Кроме паркинга во всех остальных позициях катится назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мало масла может быть что угодно, как и от слишком много...

P.S. а откуда знаешь, что короб живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привык доверять людям :) Коробка с пежо которого разобрали после аварии..Коробка до момента аварии работала идеально..Так что так.....Она лежала ,наверное не меньше года...Когда установили ,завели коробка не включилась вообще..Начали сливать масло.Слили..Оказалось чтото не больше литра..Залили 5 литров..включилась коробка,ничего аварийного не горит,но вот только назад..Я читал что должно быть 7 литров....Просто не верится что вылелось всё без остатка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно заливать не контролируя уровень????

И должно быть не 7 литров, а 9...

 

А как сливали? если через пробку - то должно слиться только 3... Таким образом вы на 2 литра перелили... Песец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороший вопрос....Я его хочу задать "мастерам" тоже....Слилось очень мало..Около литра..Скорее всего пока коробка лежала из неё вытекало....Я не думаю.что там перелито..Там скорее всего недолито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...