Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Заглох Мой Пыж Прямо На Ходу,не Могу Завести


dimon_34

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Я так понимаю здесь собрались люди опытные,мож кто поможет.Вчера во время движения заглох мой 307 прямо на перекрёстке и я до сих пор не могу его завести.Стартер крутит исправно но не хватает вообще.Грешил на сигналку(предыдущий владелец зачемто поставил starline b6)думал может она глюканула.Сегодня нашёл инструкцию скинул на заводские настройки ,тоже самое(.Поменял свечи,безрезультатно.Симптомы какието странные,или вообще не хватает,или после постановки и снятия с сигналки заводится,работает секунд 10 потом "chec engin" и "antipolution foult" и глохнет.Машина приучена к одному бензину кроме ПТК нигде не заправляюсь.А ещё после того как загорелся ключ проехал уже 500 км но это помоему не критично.Может кто сталкивался отпишитесь пожалуйста живу в Лен области ближайший сервис в Питере чтож мне её на эвакуаторе теперь тащить(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antipollution fault - Неисправность системы очистки выхлопа Вот тут почитайте https://peugeot-lab.net/forum/topic/189/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Я так понимаю здесь собрались люди опытные,мож кто поможет.Вчера во время движения заглох мой 307 прямо на перекрёстке и я до сих пор не могу его завести.Стартер крутит исправно но не хватает вообще.Грешил на сигналку(предыдущий владелец зачемто поставил starline b6)думал может она глюканула.Сегодня нашёл инструкцию скинул на заводские настройки ,тоже самое(.Поменял свечи,безрезультатно.Симптомы какието странные,или вообще не хватает,или после постановки и снятия с сигналки заводится,работает секунд 10 потом "chec engin" и "antipolution foult" и глохнет.Машина приучена к одному бензину кроме ПТК нигде не заправляюсь.А ещё после того как загорелся ключ проехал уже 500 км но это помоему не критично.Может кто сталкивался отпишитесь пожалуйста живу в Лен области ближайший сервис в Питере чтож мне её на эвакуаторе теперь тащить(.

 

Найдите нормального электрика и выкиньте из львёнка китайскую сигналку.

Если глюк меняется после манипуляций с сигналкой - это она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я читал эту темку но к моей ситуации помоему ничего там не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. В общем так у меня на пежо партнер было тоже самое, машина внезапно глохла, не заводилась, ключ не опознавала и т.д. и т.п. электрики ни чего найти не могли, мой старший братец проживает в германии, я его попросил он сходил к "французам" на сто и передал их совет проверить массу блока управления который с блоком предохранителей стоит, я тупо снял боковые панели у ног и под педалями и зачистил и затянул все массы которые там обнаружил, проблема пропала .... на пыжиках практически любая релюшка прибор имеет свою массу, если массы нет пробует тянуть через друге устройство(релюшку), в результате лезут глюки... зачастую не диагностируемые ...... ни сканером ни компьютером... проверь массы.... ктому же движки у нас одинаковые...

Изменено пользователем sergpavluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...