Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Проводка В Моторном Отсеке


Рекомендуемые сообщения

Вообщем купил авто 206 1.4 8кл 2003 г.в с неисправным движком.сломанный шатун сделал своё дело.Купил аналогичный и установил.А вот как и к чему крепится сзади двигателя вся проводка сооброзить не могу...:scratch: Подскажите пожалуйста если может кто скиньте фото

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем купил авто 206 1.4 8кл 2003 г.в с неисправным движком.сломанный шатун сделал своё дело.Купил аналогичный и установил.А вот как и к чему крепится сзади двигателя вся проводка сооброзить не могу...:scratch: Подскажите пожалуйста если может кто скиньте фото

 

Скажи что именно нужно, отфоткаю, сниму, двигатель какой TU3JP ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он самый! Заранее спасибо

 

Так не сказал какие именно провода снимать то )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь пучёк за двигателем и по цепочке до генератора плизззззззз

 

:scratch: хорошо завтра постараюсь сделать видюху, только вот за двигателе я чет даже не видел жгута. Ладно завтра загляну посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lazy:

 

 

Я помню про твою просьбу.

Посмотрел я свой моторный отсек, к жгутам подобраться что б сфоткать что где вообще не возможно, я даже руку не могу туда протянуть (((( Попробую снять фильтр с патрубками ближе к выхам, что получиться выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там бы с низу как сфоткать лучше видно. я на подъёмнике смотрел и жгутиками крепил к чему попало  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там бы с низу как сфоткать лучше видно. я на подъёмнике смотрел и жгутиками крепил к чему попало

 

 

Вот и я о том же, а с низу фиг подлезешь, защита, подкрылки ((( Ладно постараюс что нить придумать ) Я только не совсем пнимаю зачем тебе это??? Там же под кадый разъем свое гнездо должно быть:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчики то я все подсоеденил, а проводка вся висит как бельё) вот как и где крепится она к движку и кузову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...