Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Брать Или Не Брать?


chugaev

Рекомендуемые сообщения

у меня 2,2 механика. 2000г.в. Катаюсь на ней 3,5 года. Еще недавно субару купил, а эту все равно продавать не собираюсь. Как как что-то подобное другой марки будет стоить в 1.5-2 раза дороже!

Изменено пользователем yosya1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проверке состояния авто, мне кажется кроме автосервиса ее надо показать кому-нибудь , кто на такой же (2.2 мех.) проездил хотябы 1 год, а лучше 2 или 3! Так как некоторые тонкости, на которые могут не обратить внимание в автосервисе, знает только опытный пользователь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется и официальный дилеры справятся с этим, я когда брал свою 607 то , пригнал ее к официальному дилеру, сказал хочу купить эту машину, и надо знать про нее... и вроде все нормально сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Поделюсь опытом . Купил гд назад 607 2.2 инжектор . Машина красивая удобная , расход топлива в среднем 11 литров , приемистая , на трассе стоит отлично , доволен всем кроме одного . Начал выдавать ошибку системы выброса отработанных газов , думаю о замене дроссельной заслонки ( электронная часть выдаёт ошибки ) , в остальном - подвеска крепкая , кузов не гниёт , двигатель отличный - при нормальной работе - ощущения как будто ты сидишь на тренажёре- все рулевые команды чуствует легко , уверенно разгоняеться без шума и с хорошей динамикой ( оставляя на светофоре другие машины позади ) Шумоизоляция отличная , торможение уверенное , на трассе -при обгоне - уверен с тем что успееш ( машина быстро разгоняеться ) При попадании в лужу на скорости одним колесом срабатывает антипробуксовка -выравнивает машину , на льду торможение хорошее , из-заноса выходит легко даже не применяя особых усилий.Для северных районов есть одно НО ! Знаю , что эти машины в 2004-м году проходили отзывы в центры для адаптации к Российскому топливу и перемены системы подогрева дроссельной заслонки. Может повлиять на эксплуатацию в холодное время года , сам зимой с машиной не заморачивался- прогрел , поехал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу купить peugeot 607 2002 г.в. 3 литра, механика, бензин, 230000 км пробег из Минска за 9200$. Сразу поставлю на газ. Трех литровый дешевле двух литрового почти на 1000 баксов, да и на газу расход нормальный будет. Посоветуйте стоит или не стоит брать. Как там обслуживание, дорого, нет? И с запчастями как? Клиренс нормальный, на дачу можно съездить? Пока вопросы кончились, еще придумаю добавлю) Спасибо!

 

Еще вопрос, хочу механику, но может автомат взять? как автомат в обслуживании?

Изменено пользователем MAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так брать или не брать, пежо 607 год выпуска 2000- 2003 2,2 механика, сам я из сибири так что пежо у нас просто очень мало.

 

Самое главное что запускается в любые морозы без проблем,проверено уральской зимой.На улице за 30,всю ночь на ветру стоит,салон аж звенит.Сел сцепление выжал

запустил с пол оборота.Прогревается тоже быстро при -20,в салоне плюс минут через15-20.Правда у меня V6.но думаю разница небольшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...