Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Замена Передних Габаритов В Пежо 206


refferri

Рекомендуемые сообщения

Открываешь капот, с обратной стороны фары со стороны габарита будет квадратный разьем, прокручиваешь его на 45 градусов и вынимаешь лампочку с патроном) Лампы безцокальные W5W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс много, плюсик в правом углу сообщения в самы раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот еще подскажешь для подсветки регуляторов вентилятора (на этой панели)...какие диоды подойдут ????а то как то слишком тускловато начали светить

Изменено пользователем refferri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот еще подскажешь для подсветки регуляторов вентилятора (на этой панели)...какие диоды подойдут ????а то как то слишком тускловато начали светить

 

Там не диоды, там тоже безцокальники идут только совсем маленькие, а у тебя климат или ручки? Если ручки заи..ся менять )))) А лампочки там вот такие

peugeot-lab.net - post-4116-1253641154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет чем заняццо на выходных=)

 

Слушай если будешь разбирать панель климата сделай пожалуйста фотоотчет, будет весьма кстати на форуме, как мануал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....разбирал....но от сообщение тока ща прочитал=(

уж извиняйте...мот када время будет пофоткаю винтики...тока я не понял,как правильно тросики снимать...ну для замены лампочек их снимать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....разбирал....но от сообщение тока ща прочитал=(

уж извиняйте...мот када время будет пофоткаю винтики...тока я не понял,как правильно тросики снимать...ну для замены лампочек их снимать не нужно

 

Опачки тросики говоришь )))) Тогда рассказывай как менял? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало снял всю пластмассу с панели(на заклепках)...птом достал магнитолу и убрал все провода...сама панель с крутелками- прикручена звездочками...концы тросиков загнуты...и отгибать их не очень то просто...каким образом енто сделать, я не понял(чтобы ничего не поломать)..но для замены лампочек в панеле с крутелками -снимать их не обязательно...снимите пипку,которая регулирует забор воздуха(с улицы,с салона...)Панель с крутелками состоит их двух частей--лицевая,на которой распологаются сами крутелки и кнопка подогрева заднего стекла и вторая часть---со схемой,с лампочками и всем остальным.Эти две части просто на защелках....нуна аккуратненько,плоской отверточкой нажать на защелки и снять лицевую часть...вы увидите три маленькие,безцокольные лампочки...доставайте и меняйте=)))

Еще менял лампочки,которые подсвечиваю панель приборов(спидометр,тахометр....)тут еще проще...просто снимите пластмассу..увидите одну звездочку,которая держит панель,открутите ее и снимайте панель...тама будет два шлейфа,снимите их,перепутать их не получиццо,так как они разных размеров,каждый под свой разъем...лампочки лучше покупать сразу с посадочным местом для них....меняйте смело...ну вроде как все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто смущает вопрос по разделению блока климата, там же защелки стоят сверху и снизу, с верхними все понятно, а как быть с нижними, там же места нет что б подлезть:scratch: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними магнитолу и отодвинь провода,которые тама есть..это даст немного места, которое позволит блок поднимать вверх,немного наклонять...попробуй наклонить блок,чтобы увидеть нижние защелки..отщелкни(можешь сразу с верхними так сделать) и оставь тама что-нить,что не даст защелкам защелкнуццо когда ты будешь отщелкивать верхние...я пользовалсо отверткой,с накидными насадками и не нужной симкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот о "приподнять" я как то не подумал :) Спасиб! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...