Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

То 60Тыс. Или 3 Года На Пежо 308 - Список Запчастей?


Костя Грек

Рекомендуемые сообщения

Привет!

может кто-то располагает информацией о полном списке деталей (с номерами), необходимых для замены на ТО 60 тысяч? машинка (308ой) уже не гарантийная, так что думаем сами сделать ТО в стороннем сервисе.

если скинете скан накладной от официала - буду оч благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список проверок - в сервисной книжке, а запчасти - по vin'у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и знал что первый ответ всегда будет таким, найдётся одна умная голова которая "пошлёт" в инструкцию или в "поиск по форуму, интернету..."

за сервисную книжку компании Пежо отдельное "спасибо". более кривого написания я не видел нигде. имея автомобиль марки 308, в сервисной книжке мы не нашли ни одного упоминания этой модели, только 4007 и Боксер.

 

вопрос остаётся открытым - кто делал сам ТО скажите пожалуйста номера деталей или скиньте скан заказ-наряда, накладной или любого документа из сервиса где бы было указано что меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос остаётся открытым - кто делал сам ТО скажите пожалуйста номера деталей или скиньте скан заказ-наряда, накладной или любого документа из сервиса где бы было указано что меняли.

Как думаешь, тебе сильно помогут запчасти для ТО на дизельный 308?

А раз так, то неплохо бы либо ТТХ указать, либо вин выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 т. км - обычное ТО. Масло, фильтры и как правильно было замечено передние колодки (задние на моем были сношены только наполовину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...