Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Установка Usb


Fregat

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой. У меня есть внешний выход AUX это колокольчики, можно ли их переделать на USB чтобы можно было слушать музыку с флешки? (утомительно постоянно писать диски) собралось уже порядком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. У меня есть внешний выход AUX это колокольчики, можно ли их переделать на USB чтобы можно было слушать музыку с флешки? (утомительно постоянно писать диски) собралось уже порядком.

подключи тюльпаны и цепляй на провод мп3 плеер и будет тебе счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключи тюльпаны и цепляй на провод мп3 плеер и будет тебе счастье)

 

Да не хочу я на тюльпаны мп3 плеер вешать, я хочу с флешки заряжать, закинул с компа что надо и порядок, как на прежней точилке было. Я где-то читал что можно сделать. Только как, чтобы к официалам не лезть, у наших в Мурманске вообще башка отбита, цены ломят как будто это бентли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хочу я на тюльпаны мп3 плеер вешать, я хочу с флешки заряжать, закинул с компа что надо и порядок, как на прежней точилке было. Я где-то читал что можно сделать. Только как, чтобы к официалам не лезть, у наших в Мурманске вообще башка отбита, цены ломят как будто это бентли

 

Таки для флешки нужен штатный разъем USB, он у тебя есть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. У меня есть внешний выход AUX это колокольчики, можно ли их переделать на USB чтобы можно было слушать музыку с флешки? (утомительно постоянно писать диски) собралось уже порядком.

 

Вот такую хрень можно установить Хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ничё врезать не нужно, просто вытаскиваешь фишку с задней части магнитолы, на которую зацеплен AUX и вместо неё вставляешь фишку от этой хрени, сама хрень выводится в бордачек, для неё там предусмотрено штатное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ничё врезать не нужно, просто вытаскиваешь фишку с задней части магнитолы, на которую зацеплен AUX и вместо неё вставляешь фишку от этой хрени, сама хрень выводится в бордачек, для неё там предусмотрено штатное место.

 

По поводу разъема я вкурсе, а вот по поводу штатного места для такой хрени, просьба фотку в студию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую хрень можно установить Хрень

Я себе в две машины ее ставил. Втыкается в разъем cd-чейнджера. Тянул и в подлокотник и в бардачек, смотря куда дотягивалось... Бывает версия с блютусом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разъема я вкурсе, а вот по поводу штатного места для такой хрени, просьба фотку в студию )

 

Это оно:

 

post-2951-0-45934700-1332225615_thumb.jpg

 

 

Не поленился, сходил, сфотал rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оно:

 

peugeot-lab.net - DSC00635_1.JPG

Не поленился, сходил, сфотал rolleyes.gif

 

 

Да ни фига это не для нее ))))))))) У меня в бардачке таких заглушек штуки 3 )))) Так что как вариант просто положить в бардачек ее, а вот штатный USB на торпеде это тема )))))))) Или же убрать блок за бороду, и вывести удленитель в пепельницу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига это не для нее ))))))))) У меня в бардачке таких заглушек штуки 3 )))) Так что как вариант просто положить в бардачек ее, а вот штатный USB на торпеде это тема )))))))) Или же убрать блок за бороду, и вывести удленитель в пепельницу )

 

не ну я конечно не могу утверждать на 100%, что это именно для той хрени, но заглушка эта находиться непосредственно рядом с магнитолой и по размерам как раз как та хрень, тем более хрень фирменная пыжовская, да и в тех комплектациях пыжей в которых предусмотрен AUX (и по-моему даже USB есть), выходы расположены именно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходы USB видел или у магнитолы или на торпеде сверху, а в бардачек знаю что выводят тровод AUX ))) Так что мое мнение остаеться прежним ))))))))))))Либо придумать крепеж (плошмя), и хрень прикрепить к стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xared, во, вот тут парень себе ставил в 308 USB-box, и там видно что aux выход стоит там где я говорил https://peugeot-lab.net/forum/topic/3000/page__st__15

 

Да, хрень правильно называется USB-box biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,подключил свой девайс и офигел Он нормально воспринял 16гиговую флеху ,все читает,но с небольшой задержкой.На флехе было 17 папок с под папками ,весом в 4.3 гига и он все видет и читает.Звук как и на диске,при включении зажигания или матафона все сразу играет и без задержек как на СД и МР3.Показывает все папки с их названиями и названиями песен и их исполнителей.Времени на установку и подключение заняло 30 минут.

На машинках с механикой другой дисплей и по другому все показывает.Процесс установки и как показывает дисплей на 308 с механикой ТУТ

Детальная инструкция ТУТ

Перед снятием головы для подключения нужно:

1. снять переднюю панель управлением климата или кондера

2. вынуть полочку

3. снять голову

 

peugeot-lab.net - 1.jpg

 

peugeot-lab.net - 2.jpg

 

peugeot-lab.net - 3.jpg

 

Не знаю почему,но USB BOX на дисплее показывает как четвертый СД

 

peugeot-lab.net - 4.jpg

 

Вот так показывает папки на авто с АКПП и всех РР

peugeot-lab.net - 5.jpg

 

Ещё активировали дополнительный второй АУХ.Теперь их у мну два + USB BOX

 

http://peugeot-citroen.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил ФМ-трансмиттер Ritmix, подключил через радио и не парюсь.

В этой приблуде есть слот под карту и USB.

Звучание как у диска. Магнитола RD4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил ФМ-трансмиттер Ritmix, подключил через радио и не парюсь.

В этой приблуде есть слот под карту и USB.

Звучание как у диска. Магнитола RD4.

 

Ссылку на модель дай пожалуйста.

Изменено пользователем Skizzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил ФМ-трансмиттер Ritmix, подключил через радио и не парюсь.

В этой приблуде есть слот под карту и USB.

Звучание как у диска. Магнитола RD4.

звучание даже рядом не стояло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость диска МР3 10 рублей в базарный день,залить на него музыку 5 минут, вставил и слушай на здоровье, надоело -выкинул и залил новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил ФМ-трансмиттер Ritmix, подключил через радио и не парюсь.

В этой приблуде есть слот под карту и USB.

Звучание как у диска. Магнитола RD4.

Купил такую недавно и сдал обратно через 3 дня. Качество отвратительное. Запарился волну ловить- постоянно или уплывает куда-то или через пару минут начинает ловить всё подряд. И управление у сего девайса то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транссиметр у меня есть, работает нормально, только к битрейту требователен очень, и с эквалайзером не очень дружит. А вот в бардачек такую штучку я наверное поставлю.

Изменено пользователем Fregat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...