Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Циркуляция Воздуха В Салоне


maXik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Такая проблема: включил циркуляцию воздуха в салоне, потом выключил и собственно она не выключилась, т. е. теперь воздух постоянно салонный (запахов с улицы нет), влажный, все окна потеют (ездить сложно)...такая проблема была около год назад (тогда не понимал просто от чего стекла потеют), но, как то само исправилось после вкл/выкл циркуляции или на кочке может заслонка открылась (появился запах омывайки и я все понял)... Сейчас исправить не могу.

 

Вопрос: что может быть?

 

Не срабатывает выключатель?

 

Заслонка не открывается? Где она?

 

И собственно как исрпавить?

 

Можно ли как-то открыть заслонку вручную?

 

Звонил в Пнаин, сказали что нужно менять блок управления печкой. Но пока денег нет.

 

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. лезешь к заслонкам, и смотришь... либо шток обломило, либо что еще... ну и если все плохо - открываешь пальцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. лезешь к заслонкам, и смотришь... либо шток обломило, либо что еще... ну и если все плохо - открываешь пальцем...

 

Спасибо. А заслонка через салонный фильтр под капотом или под бордачком? Если под бордачком, разбирать что-то нужно? У меня кстати 307-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заслонка под бардачком,снять надо мягкую накладку снизу бардачка(3 клипсы) и нижнюю боковинку консоли (2 самореза и 1 клиса) . ложишься спиной на пол,смотришь снизу -видишь моторчик (квадратный,черный),маленькие белые тяги идут к самой заслонке. дальше по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...