Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Вопрос По Сайлентблокам


al40

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.иМею машину Пежо 307 sw (2002 г.) и она меня имеет. Стучит лев на неровной дороге и на кочках. На СТО сказали менять сайлентблоки(передние). Уважаемые господа, вопрос:

 

Подскажите, сколько их у меня, как они правильно называются(ну это чтобы продавцу сказать чё мне надо) и как они выглядят(если можно фото)

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дашь последние 8 цифр вина, я тебе скажу какие сайленты..

1. по 2а сайлента на каждом рычаге(слева и справа), деляться на передние и задний

2. и 2а сайлента в задней балке, больше у нас их нет))

Изменено пользователем JetGroove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дашь последние 8 цифр вина, я тебе скажу какие сайленты..

1. по 2а сайлента на каждом рычаге(слева и справа), деляться на передние и задний

2. и 2а сайлента в задней балке, больше у нас их нет))

 

 

 

 

спасибо! вот вин

 

VF33HRHYB82856751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время менять передние сайлентблоки, выбор огромный и цены разные, прошу совета кто какие ставил и у кого какие отзывы.Вот какие предлагают Febi,Delphi,Profit,Ruville,Swag,Rts,Sidem,Lemforder,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял в такой последовательности исходя из эксплуатации немецких автомобилей

Lemforder

Swag

Ruville

Febi

А потом все остальное. Но велика вероятность нарваться на подделку,так что выбор исключительно за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопросик. При замене передних сб.чтобы снять рычаг нужно отсоеденить его от шаровой опоры и всё, или ешё чтото нужно снимать, кто снимал прошу Вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с выбором передних сайлентблоков,их на рычаге по два штуки, одни говорят что все четыри одинаковые,другие что разные, машина рестайл 2006г. 1.6бенз.вин.VF33CNFUL84648872

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю на рычаге два разных сайлентблока вот как тут показано[Peugeot-Club.net] - a318c28s-960.jpg

Правильно понимаешь! У нормальных сервисменов работы на час с перепресовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не сам хочю заморочиться по их замене, а к ВАНДАЛАМ (сервисменов) обращаюсь в крайних случаях

Если пресс есть , то проблем не будет.Сам в своё время снимал рычаги - конструктор детский(только ключики поболе :laugh2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...