Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

спасибо. скачал, установил, активировал, подключаю шнурок определяет вин, жму далее глобальное тестирование высвечивается подсказка компьютера проверите ваше подключение шнура и включено ли зажигание, короче шевелю разьем бывает пару пунктов считает, грешу на разьем который в машине тк в шнурке провода все звонятся, но в разьеме который в машине вроде все провода нормальные не окисленные и поджаты, ребят подскажите что делать или есть схема этого разьема что бы прозвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй на другом пыже/ситре, могут быть проблемы с качеством пайки элементов в самом адаптере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй на другом пыже/ситре, могут быть проблемы с качеством пайки элементов в самом адаптере...

да я бы попробовал, но нет знакомых у кого есть пыж или ситроен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема: Установил программное обеспечение для Лексии, программа запускается, вин-код считывает, доходит дело до строчки, где просят ввести номер DAM... номер я ввожу, но дальше ничего не происходит... почему? Выкидывает на окно выбора программы (там их 2) и ни одна не запускается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема: Установил программное обеспечение для Лексии, программа запускается, вин-код считывает, доходит дело до строчки, где просят ввести номер DAM... номер я ввожу, но дальше ничего не происходит... почему? Выкидывает на окно выбора программы (там их 2) и ни одна не запускается....

Какое ПО установлено на компе??

И с какой целью поставил диагбокс 6,01?

 

Если из-за винды 7, то лучше ставить 7,04. с обновлениями до 7,34. Сам недавно пробовал на шнурке с референсом 963830 С\. Все стало и все читало на моем 406,

Этот же шнурок на диагбоксе 6,01 под ХР отказался работать.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Установили diagbox 6.0, пропатчили до 6.04, учтановилось все без проблем, активация прошла успешно, Лексия и ПП2000 установились. подключили к авто, вбили OPR и VIN, запустили тестирование, пишет нет диалога. Что делать? кто-нибудь сталкивался? может быть проблема в ОС win7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Установили diagbox 6.0, пропатчили до 6.04, учтановилось все без проблем, активация прошла успешно, Лексия и ПП2000 установились. подключили к авто, вбили OPR и VIN, запустили тестирование, пишет нет диалога. Что делать? кто-нибудь сталкивался? может быть проблема в ОС win7?

Для начала какой референс шнурка??

 

и почему 6,01 уже есть 7,01-0,34 , которая работает с китайскими шнурками под виндой 7.

 

Почитай здесь.

https://peugeot-lab.net/forum/topic/5809/page__st__180__gopid__79003#entry79003

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала какой референс шнурка??

 

и почему 6,01 уже есть 7,01-0,34 , которая работает с китайскими шнурками под виндой 7.

 

Почитай здесь.

http://peugeot-lab....9003#entry79003

 

референс 9780,z5 если я там смотрю..)

шнурок оригинальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала какой референс шнурка??

 

и почему 6,01 уже есть 7,01-0,34 , которая работает с китайскими шнурками под виндой 7.

 

Почитай здесь.

http://peugeot-lab....9003#entry79003

 

шнур оригинальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон. шнур оригинальный ситро-пежовский. ставили 6.01 потому что не было другой, но уже качаем 7.01

 

виндоус 7 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

референс 9780,z5 если я там смотрю..)

шнурок оригинальны

 

Вы даже не хотите прочитай что вам предлагают. В той ветке есть пост #106 там расписано где искать референс. Референс может быть

 

969830 С\ 969830 В\ 961815 С\ 961815 В\ смотри внимательно картинки.

 

кстати нашел инфу

http://fatshop.by/blog/lexia-china

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ситроены берлинго годов с 11 по 13 он возьмет их?

Не самый лучший референс, но пробовать надо. Во всяком случае диагбокс 7,34 о них должен уже знать. А Лексиа 3 -- только до 2010 (где то так.)

 

А вот тебе и представился случай первопроходца. Пробуй. Там в Диагбоксе в правом левом верхнем углу есть меню, в котором есть команда для скриншотов. Не ленись их делать когда будешь сканировать свои машинки и выкладывай на форум. И тебе респект и всем соклубням инфа.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж :( буду пробовать ломать голову себе и скану и машинкам :(

Там нет ничего сложного. Надо только быть внимательным и не делать быстрых скоропалительных действий - читай, обдумывай, принимай решение и нажимай клавиши, Внимательность и еще раз внимательность.

 

И сильно не переживай, что здесь пыжики, а у тебя ситроен. Тема то про диагбокс. А скриншоты куда выкладывать по поиску найдешь тему похожую, Двигатели у нас с тобой одинаковые. Так что твой подвиг нам будет интересен.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабят,сильно конечно не загоняюсь,но пытаюсь разобраться что из двух предложенных вариантов будет стабильнее?Какие отличия между реферансом 921815/С Inconnue(неизвестный) и 963830/С Peugeot. :huh:

Юзал и тот и тот-разницы не заметил :boroda: Но ведь интересно же... :laugh2:

[Peugeot-Club.net] - 2.jpg

[Peugeot-Club.net] - 5.jpg

Изменено пользователем kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нет сил моих больше! выполнил установку, проапдейтил до версии 7.10, ибо дальше идет апдейт 7.07 до 7.11 под 32 разрядную систему, а остальные апдейты 64-х разрядные... как так, не пойму..

 

в общем итог такой, как и с версиями 6.хх: после подключения к авто и запуска теста пишет нет диалога по всем пунктам... есть идеи, деда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нет сил моих больше! выполнил установку, проапдейтил до версии 7.10, ибо дальше идет апдейт 7.07 до 7.11 под 32 разрядную систему, а остальные апдейты 64-х разрядные... как так, не пойму..

 

в общем итог такой, как и с версиями 6.хх: после подключения к авто и запуска теста пишет нет диалога по всем пунктам... есть идеи, деда?)

фишка в запуске такая после того как тебе показали от ворот поворот ...просто перекинь юсб кабель в соседний порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нет сил моих больше! выполнил установку, проапдейтил до версии 7.10, ибо дальше идет апдейт 7.07 до 7.11 под 32 разрядную систему, а остальные апдейты 64-х разрядные... как так, не пойму..

 

в общем итог такой, как и с версиями 6.хх: после подключения к авто и запуска теста пишет нет диалога по всем пунктам... есть идеи, деда?)

У меня установлена 7-ка 32 разрядная и я обновлял до 7,34.

 

Проверь какую прошивку прошивает диагбокс после подключения шнурка - не обязательно подключать его к машинке. Должен быть 4,3,0

Во всяком случае у меня так шил.

 

Раньше этот шнурок на лексии подключался к ситроенам или РР2000 к пыжам старше шести лет?? Он работает под ХР (возможна виртуалка, если установлена 7-ка). Необхъодимо проверить исправен ли этот шнурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в запуске такая после того как тебе показали от ворот поворот ...просто перекинь юсб кабель в соседний порт

Имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...