Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пежо 807 Евросвет


Sab75

Рекомендуемые сообщения

Как отключить евросвет пежо 807. Отключал PP2000 (BSI-конфигурация-дневной свет-отключить) не прокатывает, датчик освещённости в машине отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после "отключить" нажимал круглешок в левом нижнем углу телекодировка? Ты попробуй так сделать, как ты описал и нажми телекодировку, у меня всё отключает. Сам , правда,езжу с дневным светом.

Изменено пользователем Камень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматическое отключение и включение света можно делать и без PP2000. На стрекозе есть рычаг переключения поворотов, на нем есть кнопка. Для того, чтобы включить свет в автомате ключ зажигания включаем в первое положение, видим красный значек АКБ, нажимаем ету самую кнопку и держим пока не услишим звуковой сигнал типа БУМ, при этом на информационном дисплее появляется сообщение о том что евросвет активирован, ВСЕ.

Для того, чтобы его отключить нужно ключ замка зажигания включить в первое положение и нажать ту же кнопку. Жать на кнопку надо пока не услышиш звуковой сигнал типа БУМ. ВСЕ, евросвет отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amgrs,

это не вкл выкл евросвета, а активирование датчика света. евросвет активируется лексией. евросвет - включен на постоянку ближний и габариты, подсветка приборки не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...