Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Владельцам Peugeot 508


Oleg Root

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги. Меня зовут Владимир. Купил Пежо 508 в декабре 2012 года, пробег 2300км. Машиной доволен, но по истечении трех недель при морозе -29 выскочил ЧЕК и включился аварийный режим! В сервисе ЧЕК сняли и сказали , что машина не успевает прогреваться. У кого нибуть была подобная проблемка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя через раз заводиться когда холодно совсем-пишет неисправность эл цепи...я привык уже...даж внимания не обращаю(хорошо вторая машина есть)...через тыщу надо гнать на ТО1 - 10000 там и пусть разбираются что с ней не то..сплю и вижу когда ее продам наконец то...

 

А я ещё слышал, что они очень плохо продаются... :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oga: Доброго времени суток, решил поменять авто :assassin: (ниссан-Тиида), смотрел разные авто, но вот увидел пежо 508... :pray: и зацепил, разные отзывы читал, но в последние 2 дня стока негативного прочитал про эксплуатацию на морозе, что теперь вот сомневаюсь, правильно ли выбрал? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://peugeot508-club.ru/forum/index.php?/topic/463-ja-hochu-kupit-peugeot-508/page__st__125#entry16363

 

Вот почитай мою тему на форуме 508-го. Может почерпнёшь что-то новое... :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 14 тыс пробега. Прошол первое ТО. Замена масла и фильтра 2900р. Удивило! (Товарищ взял Субару форестер первое то замена масла и фильтра 9000р.) Пока всё нравится. При -20 заводится отлично. Печка греет хорошо и быстро. Коробят негативные отзывы. Верится с трудом. Но всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 14 тыс пробега. Прошол первое ТО. Замена масла и фильтра 2900р. Удивило! (Товарищ взял Субару форестер первое то замена масла и фильтра 9000р.) Пока всё нравится. При -20 заводится отлично. Печка греет хорошо и быстро. Коробят негативные отзывы. Верится с трудом. Но всё может быть.

 

Мне тоже очень понравился 508-й!!! Такое количество опций за ТАКУЮ цену!!! Думаю брать., не смотря на все отзывы (есть и хорошие). :oga:

А какой у тебя движок и комплектация???

Изменено пользователем Katran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 14 тыс пробега. Прошол первое ТО. Замена масла и фильтра 2900р. Удивило! (Товарищ взял Субару форестер первое то замена масла и фильтра 9000р.) Пока всё нравится. При -20 заводится отлично. Печка греет хорошо и быстро. Коробят негативные отзывы. Верится с трудом. Но всё может быть.

 

Полностью согласна, у меня пыж с августа 12 года, пробег 12 тыс. и не чихала. Вообще то за машиной небольшой уход нужен (типа замена масла и контроль уровня масла), Шалопай писал в отзывах о пежо508 что ему машинка пишет низкий уровень масла, но он почему то решил что это глюк! Сами их убивают а потом пишут что га*но и не берите. Тачка супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился 508-й!!! Такое количество опций за ТАКУЮ цену!!! Думаю брать., не смотря на все отзывы (есть и хорошие). :oga:

А какой у тебя движок и комплектация???

 

У меня средняя комплектация 150 л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сегодня забрала своего пыжона брутального.... Чувства пока смешанные... Качество авто отличное, не очень еще поняла коробку EGS. Иногда переключения не заметны, а иногда есть подтормаживание . Может есть какой то секрет.? Или нужно сбросить газ или на оборот добавить? Но уверено скажу-это лучшее авто по соотношению цена-качество на данный момент на рынке .. До этого времени было очень много разных машин, в том числе и пежо 308.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меян до этой был мондео какой ща последний до ресталинга..4 года -вообще проблем не знал и по форумам/отзывам - все хвалили...по качеству форд/мазда/да и опель и пежо -даже близко не стояли...

у меня новая! машина -ладно бы в одном месте косяк был-так нет- этих мест навалом..

коробка, уровень масло (датчик), термостат,ща еще аккумулятор чтото стал глючить..

за что я деньги заплатил-совершенно непонятно...

 

Полностью согласен,акпп сама выбирает одну из 5 прошивок в зависимости от стиля езды,датчик уровня масло не успевает сосчитать параметры,уровень читается только при включенном зажигании и если сразу стартер то процесс заканчивается ошибкой,система циркуляции ОЖ настолько чудная,что для прокачки требует специальные приспособления,а контроль состояния АКБ вообще из сферы фантастики который часто глючит.

Тут нет ничего нового,всё это есть и в предыдущих авто PSA. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, накатал за месяц 3000км., впечатления положительные, долго привыкал к роботу, иногда, ну просто в самый не подходящий момент при переключении со 2-3 реально скорость убывает, спасает если ослабить нажатие на педаль либо ручное переключение, хотя в условиях вечернего трафика передвигаться более чем удобно. только всё руки не доходят до инструкции, кто подскажет, можно в движении переключаться в ручной режим? или только после остановки заранее? а то лепестками не привычно, механика как-то ближе, рукоять на себя и форсаж :opasnoste: В целом, машинкой доволен, во дворе первые дни соседи не могли мимо пройти, сам бы не поверил, но при мне мужик из лексуса вылез, 3 круга нарезал, спросил у соседей кто хозяин и умчался дальше :dwarf: . :beach: участковый вообще учудил, штраф за парковку не выписал, посмотрел, посидел в салоне, покурили и попросил больше так не парковаться :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонял свой пыж в салон Лионъ на ТО-1..поменяли по гарантии термостат и какой то контроллер на коробке передач...вроде стала нормально заводиться и прогреваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонял свой пыж в салон Лионъ на ТО-1..поменяли по гарантии термостат и какой то контроллер на коробке передач...вроде стала нормально заводиться и прогреваться....

 

Так советуешь брать 508-го !!! :oga: Или ещё подождать??? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же не брать......не должна машина так сыпаться...

я заявку на ремонт подал - у меня по каске замена бампера( черпанул на колее и нижний фрагмент выломался) ...направился на ремонт в "энви" в жулебино...сказали что только через месяц из франции привезут...потом ремонт 2 недели и буду продавать...

п.с. на мондео по той же дороге 4 года ездил-бампер живой был...

а поподробней можно? у мондео клиренс намного меньше, а свесы никак не короче :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. на мондео по той же дороге 4 года ездил-бампер живой был...

:laugh2: :laugh2: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробней можно? у мондео клиренс намного меньше, а свесы никак не короче :wacko:

думаю, повод ищет калину2 купить :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, повод ищет калину2 купить :laugh2:

Или Гранта-Спорт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...