Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Владельцам Peugeot 406, 407, 607 Вопрос Про 508-Ую!


Oleg Root

  

10 проголосовавших

  1. 1. Хотели ли Вы в обозримом будущем пересесть на 508-ую?



Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы Peugeot 406, 407, 607!

Хотели ли бы Вы в обозримом будущем пересесть на 508-ую?

 

peugeot-lab.net - Peugeot-508.jpg

 

Если да, то что Вас привлекло?

 

Если нет, то что Вас оттолкнуло?

 

Найти топик про 508-ую Вам не составит труда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще машина понравилась, почти всем, немного ненравиться задница, и я бы лично подкоректировал перед немного, в остальном классный 508-ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал, 508 - это замена для 407, но до 607 не дотягивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно раздражает, что сзади нормальная многорычажка только на версии GT у 508, на 607 была во всех комплектациях и неубиваемая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посидел,посмотрел,покатал.

 

не впечатлила. зад страшный,салон тесноватый,сиденья узкие(хотя я далеко не толстый)не представляю как будет сидеть человек в норм комплекции.

 

но если рассматривать как замена для 407 го то гуд.

 

свою на него не променяю, далековато до класса 607го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посидел,посмотрел,покатал.

 

не впечатлила. зад страшный,салон тесноватый,сиденья узкие(хотя я далеко не толстый)не представляю как будет сидеть человек в норм комплекции.

 

но если рассматривать как замена для 407 го то гуд.

 

свою на него не променяю, далековато до класса 607го

салон просторнее ситроена ц5.

 

сидеть человек в нормальной комплектации будет нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сидел,не понравилась. Прикол был когда продавец мне так про неё распинался...я просто у него спросил :

- " Ты сидел в 607?? "

- " Нет"

- "Так пройдем на улицу я тебя посажу в 607,потом поймешь почему она мне так не нравиться!!"

Он действительно вышел и посидел,в какое-то время я увидел что ему очень удобно и комфортно,не смотря на то что эту красоту сделали в 2001 году ( я за свою говорю ). Но он продавец а не эксперт и не смотря на то что она ему понравилась он стоял на своем. Я его понимаю. Но я остался при своем!! oga.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень довольна 407 езжу на нём всего четвёртый месяц. В салоне видела 508, но возможности прокатиться небыло. Внешне понравился. Не исключено что следующий мой пыжик будет именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдаваясь в технические данные 508 слабоват по отношению к 607.Встречают по одежке,но дизайн явно слабоват.Если 607 оценить в я баллов то 508 тянет максимум на хиленькую 4.В лучшем случае его можно рассматривать как прямую замену 407.Но салон очень даже не плох,не знаю как по качеству материалов,но внешне притягивает взгляд.В любом случае новую такую не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле , я тоже разочарован в 508 ,даже на тест драйве был ( шумка не очень )места в нутри мало- короче не впечатлила .Я вообще не знаю какую машину брать после 607 ,печально но по любому когда нибудь придеться !!!((ЭХ.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле , я тоже разочарован в 508 ,даже на тест драйве был ( шумка не очень )места в нутри мало- короче не впечатлила .Я вообще не знаю какую машину брать после 607 ,печально но по любому когда нибудь придеться !!!((ЭХ.((

Вот и я тоже подсел на 607,в ценовом диапазоне до 500000 ничего не цепляет.Если только 607 рестайлинг.Единственное на что я согласен без раздумий пересесть с 607 это на AUDI А8 ,Volkswagen phaeton или Mercedec CLS Изменено пользователем maz 543
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал этот авто. Есть плюсы есть и минусы. Купил себе Пежо 307 sw 2005 года. А про 508 скажу так - универсалы нам не поставлятся это первый минус. Далее я с ростом 190 сижу в нем тесновато а в частности крыша давит. Конечно не все такие высокие но сравнивая со своим 307 у меня высота лучше. То биш эту проблему решить может понарамник с которым этот 508 в заказе ждать долго. Далее дизелей 2 как и в ситроене 140 сил и двести с чем то. Сто сорок для него мало а 200 с турбиной много и эксплуатация турбины это тож вопрос. Французы для Европы делают средний вариант двигателя 160 лошадок не буду врать дизель или бензин но как бы не было в Россию диллеры его не привезут. Он самый надежный а диллерам нужно и зап части продовать. По Европе универсалы ездят но как с технической стороны пока загадка. Время покажет. Цветовая гамма для нашей страны как всегда фиг че - черные белые. А у них малиновый, зеленый, синий. В Ютубе далеко ездить не надо все тесты есть. Я еще до покупки 307sw рассматривал этот универсал. Но его красивый цвет, нормальный двигатель, хорошую комплектацию можно найти только в Европе. И денег он будет стоить очень немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...