Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Акпп Zf 4Hp20


Артем555

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. я новичок у вас . друзья! у меня PEUGEOT 607 3 л , коробка автомат 4НР20, такая проблема, при холодном движке,12-15 км едит нормально,а после, как падают обороты 1200 или 1300, с 4-ого переключается аварийний режим, но на типтронике до 3-ого нормально езжу. специалист по акпп говорит причина в электричестве,а электрик делает диагностику,ни каких ошибок не регистрирует,не в движке,не в электричестве. а в самой каробке ошибки следущие-температура масла в акпп,/но там температура позволимая 70градусов/, крутящий момент в сети CAN иногда,а иногда отнащение 4 связ. в чем может быть причина? кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностироваться то они будут, а вот работать нет, плиту надо подкидывать целиком, датчик температуры в нейже, стандартная болячка этих коробок управление!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностироваться то они будут, а вот работать нет, плиту надо подкидывать целиком, датчик температуры в нейже, стандартная болячка этих коробок управление!!!!!!!!!

В какой еще плите датчик температуры? У тебя может и там, а вообще он в косе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не придирайся к словам

Надо писать нормально и не вводить людей в заблуждение...

 

а что за плита?

Гидроблок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы включился аварийный режим, и показывал бы неисправность ингибитора то я знал бы что посоветовать))))) а вообще моя коробка именно так начала умирать, замена малсла помогла. потом совсем сдохла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт скатиняка вообще не какие ошибки не показывает, у меня гидроблок наелся хоть бы икнула, у друга сгорела воооообще --ишибок нет, ток al4 разбой кричит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня 607, бенз, 2'2, после ремонта вера проехал 5 000 км, и она снова стала глючить и греться, почистили теплообменник, сняли плиту, тоже промыли, собрали - дёргается, провели диагностику - там сказали, что нужно обучить борт компьютер(управление акпп) после снятия и установки акпп, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...