Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Фары


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Столкнулся все с той же проблемой мутных фар. Полировка не помогает, т.к. имеются глубокие механические повреждения фары. Самая соль заключается в том, что машина 2009 г.в., как мне сказали, что фары со стеклом вместо пластика мне не подойдут по размеру.

 

Ну и собственно вопрос: пробовал ли кто нибудь поставитьфары от авто до 2008 года на авто 2009+ года. Ну или есть где нибудь в продаже просто стекло, чтоб его на герметик посадить. А то менять фары на такой же пластик желания нет, хочется, чтобы оптика светила по человечески.

 

Надеюсь что вопрос сформулировал доступно, заранее благодарен за ответы )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с той же проблемой, пыжик 206 2009 г.в. сначала отполировал фары, но желтизна ушла частично, и при внешнем дневном блеске ночью видно множество мелких трещин, купил в магазине комплект Depo 550-1121L-LD-EM и 550-1121R-LD-EM (аналог родных) 1800+1760=3550 рублей цена вопроса. Сначала заменил одну и попробовал свет ночью, Depo ближний свет яркий и ограничивается строгой полосой, старая родная тусклая и светит расплывчато (в глаза встречных водителей и регулировки не помогают). В фарах Depo не установлен электрорегулятор, но он легко переставляется со старых фар. Супруга довольна, я счастлив, что отделался небольшими деньгами (на мой автомобиль стоит 12.5 к одна родная, 8.5 - одна Depo).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет, не париться, а поставить действительно что нибудь типа Depo или другой аналог, на сегодня качество почти не хуже родных и светят нормально! Да и стоят не дорого! Да и так сразу никто не разберет родные это или аналог! А если хочешь свои восстанавливать, то это очень муторно...дело в том что помутнение так же связано с тем, что на стекле с внутренней стороны со временем образуется налет, и что бы его убрать надо фару разбирать...а оно тебе надо...их же две!!! а если до 5 килорублей стоят 2 штуки, то проще купить аналог и не париться!!! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Depo идет тоже с пластмассой или же там уже стекло?

 

 

 

 

ЗЫ: Уже нашел, стекло ))) Спасибо, наверное так и сделаю )

 

 

Изменено пользователем Мономахх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если штатные фары с единой лампой (дальний/ближний) - предложенные раздельные DEPO поставить реально? или будут проблемы с подключением?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...