Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Peugeot Satelis 250


Рекомендуемые сообщения

Отличный скутер, красивый и мощный. Как он вообще в использовании? Что нравится и что не нравится? рассказывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится: Гремит пластик, жесткая вилка, 13 колесо сзади, неудобная посадка пассажира (ноги затекают), тормоза без ABS, тормозные рычаги без регулировки.

 

Нравится: Управление отличное (низкий центр тяжести), но не более 120 км/ч дальше сносит от ветра, отлично читаемая приборка, надежный мотор, отличная грязезащита, расход в районе 3.5 л/100 км, свет (оптика), Имитация сигнализации на приборной панели, вместительный багажник под два шлема интеграл.

 

Имеется не большой тюнинг от Malossi благо движок от Piaggio goup (vespa GTS "Quasar") а именно: Вариатор Multivar 2000, Ремень kevlar, колокол сцепления усиленный, плата сцепления Malossi Delta, пружина торкдрайва Malossi "Белая", шайба в плату сцепления Malossi, С этим конфигом динамика улучилась в разы что мне и не хватало. В дальнейшем рассматриваю установить ЦПГ Malossi , эмулятор лямбда-зонт, приятный слух глушитель. 

 

Мопед отлично подходит для ежедневной спокойной поездки на работу в центр Москвы. Для загородной трассы я бы его не рекомендовал особенно с пассажиром, хотя сам иногда езжу на дачу 55 км от Москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...