Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пежо 307 Sw 2,0 Hdi Течет Масло


krotor

Рекомендуемые сообщения

Пежо 307 SW 2,0 HDI 110 л.с. с сажевым фильтром 2002 г.в.

 

Течет масло(тотал кварц 9000 5w40) из первого пневмодозатора с эл-магнитным клапоном стоящим первым после интеркулера, за 6000км 700г масла. Причем при запуске принудительного прожига из Пежо пленет, когда мотор набрал 4000 об/мин и поработал 2 мин оттуда повалили выхлопные газы, нужно ли менять весь пневмодозатор с клапаном(по тесту в пежо пленет там ошибок нет) или можно будет ограничется заменами прокладок?

 

 

Если я заткну все щели в воздушной системе, не уложу ли я мотор, ведь если счас масло вытекает, то потом весь этот объем будет гореть в двигателе?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 307 SW 2,0 HDI 110 л.с. с сажевым фильтром 2002 г.в.

 

Течет масло(тотал кварц 9000 5w40) из первого пневмодозатора с эл-магнитным клапоном стоящим первым после интеркулера, за 6000км 700г масла. Причем при запуске принудительного прожига из Пежо пленет, когда мотор набрал 4000 об/мин и поработал 2 мин оттуда повалили выхлопные газы, нужно ли менять весь пневмодозатор с клапаном(по тесту в пежо пленет там ошибок нет) или можно будет ограничется заменами прокладок?

 

 

Если я заткну все щели в воздушной системе, не уложу ли я мотор, ведь если счас масло вытекает, то потом весь этот объем будет гореть в двигателе?

 

 

НЕпонял там стоят 4 дозатора два сверху два снизу на картере какой и откуда там масло Может чего не понял Изменено пользователем giy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...