Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Магнитола


Vlad1981

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста кто сталкивался, хочу поменять магнитолу 2001 года на магнитолу 2005 года она мне станет бес проблем или нет. Это получается рейстайленг на до рейстайленг.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рестайле магнитолу нужно прописывать в BSI по VIN-коду

и на дорестайле тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С магнитолой я пошел еще дальше, я поставил МР-3 от 308 переходник поставил от рестайленга подошел, магнитола заработала но столкнулся с одной проблемой магнитола начала пикать. Вопрос как снять пиканье у магнитолы?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если устанавливать магнитолу 2 дин, с жк дисплеем. вместо штатной cd, что надо делать? хотел поменять чтоб можно смотреть ребенку мультфильмы и мп3 слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если устанавливать магнитолу 2 дин, с жк дисплеем. вместо штатной cd, что надо делать? хотел поменять чтоб можно смотреть ребенку мультфильмы и мп3 слушать.

ничего делать ненадо, всё удовольствие будет зависеть от качества аппарата.

Управление кнопками с подрулевого возможно при наличии Can-Bus в комплекте с мафоном для данной марки авто.

У самого стоит такой, всё управляется и работает как положено

Изменено пользователем impuls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего делать ненадо, всё удовольствие будет зависеть от качества аппарата.

Управление кнопками с подрулевого возможно при наличии Can-Bus в комплекте с мафоном для данной марки авто.

У самого стоит такой, всё управляется и работает как положено

 

напиши пожалуйста как называется. и сколько стОит. может ссылка есть на этот агрегат? а подрулевой - полностью функциональным остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши пожалуйста как называется. и сколько стОит. может ссылка есть на этот агрегат? а подрулевой - полностью функциональным остается?

Названия на нём нет, брал на ebay.com за 400 баксов включая пересылку (слова для поиска на ебае "DVD GPS Peugeot 307").

Подрулевой работает полностью, управление борт-компьютером, громкость и переключение треков.

В комплекте два пульта, один для управления аппаратом, другой маленький для настроек БК.

Поменял на нём прошивку, поставил полноценный Windows CE 6.0 и распаял разъём USB для 3G модема, Интернет работает.

Установлен он у меня второй год, всё работает без проблем. В целом аппарат достойный, хотя производитель Китай, или Тайвань ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...