Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Акпп Рывки При Включении Передач


DmitryVdovin

Рекомендуемые сообщения

Он своим хлебушком не поделится !!!! ))

да нет не в хлебушке дело ))) я взял у девочки 500 рублей всего )) из принципа я ему не скажу в чем была проблема )

неадекватный он советчик! ведет себя как король какой то :laugh2: представляю как он с клиентами разговаривает :oga:

 

сидит на троне ногу на ногу закинул! "подробнее объясняйте свою проблему я вам говорю" :D :D :D

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если мне свои проблемы такие клиенты как ты описывать будут, я одну машину год делать буду. Спасибо за лесть!!!!!!!!!!!! Татары все тяжелые сколько раз сталкивался и этот случай не исключения, даже пацаны у знакомые у кого жены татарки говорять что с ними 1 год за 2 идет, вот вчера приехал с 16 регионом неработает мотор печки, приговорили к замене сказали что у нас его нет можем заказать или привезите свой поставим, а он говорит недовольным голосом "вы мне хоть что нибудь зделайте чтобы я мог с кондиционером ездить зачем я к вам ехал" так мы и растались не на хорошей ноте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! у тебя даже нотки расисзма присутствуют! я тебе столько же могу про русских сказать! да ты и сам не одну такую историю про своих же русских можешь рассказать! и я тебе не "клиент", а поэтому задал тебе вполне понятный вопрос, с какого датчика на коробке она считывает обороты?! а ты либо не смог либо не захотел на него отвечать! а народ он разный нехуй тут рассадой расизма заниматься! и в Казани я живу всего лишь год, и даже близко не татарин к твоему сведению! Балбес зазнавшийся :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты просто не умеешь читать по русски, я на него давно ответил, и с чего это в твоем крошечном мозгу взялись мысли о моем высокомерии и расизме, я чувствую зависть в твоих высказываниях, балбес ты раз такую ересь пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татары все тяжелые сколько раз сталкивался и этот случай не исключения, даже пацаны у знакомые у кого жены татарки говорять что с ними 1 год за 2 идет

вот это расизм ты Ублюдок! ты меня зае*ал уже! умник херов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это расизм ты Ублюдок! ты меня зае*ал уже! умник херов!

Предлагаю администратору решить сию проблему, и одного из нас удалить навсегда удалить из форума, я себе оскарбления такого характера не позволяю, и ни накаком троне не сижу :no: :no: :no: :no: :no: :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

308 , АКП - пару раз самопроизвольно, одновременно на ровном ходу порядка 70 км/час включались режимы снег (*) и спорт (S), выключить удалось только остановкой двигателя, между случаями около 700 км.

Что бы это значило? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,всем приввет!У меня теперь 307 1,6АТ умничка а не машина.Одно но при переключении с 3 на 2 ужасный удар,а в остальном коробка рабоьает идеально.Муж говорит буддто на зиле скорость без сцепления вырвали.Помогите,что это значит и что делать.Никуда еще не ездила,жду Ваших советов,чтоб быть подкованной.Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон 405,спасибо!Какие еще могут быть причины?Планирую на выходные в сервис.Не хочется чтоб меня разводили на замену всего!Хочется хоть чуть-чуть казаться умной.А то обычно смотрят,что девушка и меняют все что нужно и не нужно!А может даже и не меняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат у нас капризный и труднопрогнозируемый. Если после 500 км. после замены масла не станет лучше, то придется мыть гидроблок и возможно заменить два электрических клапана. Если они там еще старого образца стоят, а если уже новые, то местами поменять. Если замена масла поможет, меняйте его хотя бы раз в 15 тысяч, это сильно продлит жизнь без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы Пежо 308 и Citroen и владельцы АКПП AL4, решил написать по поводу толчка при переключении с 1 на 2 передачу. Много информации изучено, много было сделано, много денег потрачено, причина оказалась банальна и проста. Итак предыстория: владею Пежо 308 с 2012 года, в течении последних полгода при переключении с первой на вторую был толчок (разгон-секунду тупит и с рывком на вторую). Ездил терпел рывки, но потом коробка стала уходить постоянно в аварийный режим c ошибкой gearbox faulty (мигало s и *).

 

Заменил масло в АКПП – не помогло, заменил клапана в АКПП (как многие пишут) — не помогло. Заменили гидроблок в сборе— помогло на пару дней, коробка стала как новой. Но, после 30 минут езды в пробке (1 и 2 передача) — опять резкие толчки с 1 на 2 (и это с новым гидроблоком и новыми клапанами, но без ошибки).

 

В итоге хотел уже продавать автомобиль, но решил выполнить последнюю процедуру, заменить колечки и прокладку АКПП номерки колечек и прокладки (кольцо уплотнительное 2565.03 - 2 шт., кольцо уплотнительное 2565.04 - 1 шт., кольцо уплотнительное 2215.14 - 2 шт., прокладка крышки 2209.41 - 1 шт.).

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...