Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Глохнет Пежо 307


iriska

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!! помогите пожалуйста....у меня пежо 307 sw,2006г.в. 1,6 HDI, машина иногда дергается на ходу,а в последнее время и глохнет,когда дергается компьютер ничего не выдает,но когда глохнет выдает надпись ENGINE OIL PRESSURE TOO LOW-падение давления масла в двигателе,гоняла 4 раза машину на диагностику,ничего ,ни одной ошибки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!! помогите пожалуйста....у меня пежо 307 sw,2006г.в. 1,6 HDI, машина иногда дергается на ходу,а в последнее время и глохнет,когда дергается компьютер ничего не выдает,но когда глохнет выдает надпись ENGINE OIL PRESSURE TOO LOW-падение давления масла в двигателе,гоняла 4 раза машину на диагностику,ничего ,ни одной ошибки.....

 

а уровень масла по щупу нормальный? диагностику у официалов делали? :scratch:скорее всего датчик уровня масла хондрит, только странно почему диагностика не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,уровень по щупу нормальный...месяц назад меняла все фильтры и масло,диагностика не показывает ни одной ошибки,мне так и отвечают-мы не знаем что вы хотите от своей машины,состояние идеальное..куда лезть они не знают,сказали-езди пока совсем не станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,уровень по щупу нормальный...месяц назад меняла все фильтры и масло,диагностика не показывает ни одной ошибки,мне так и отвечают-мы не знаем что вы хотите от своей машины,состояние идеальное..куда лезть они не знают,сказали-езди пока совсем не станешь

 

ну я бы тоже не заморачивался. главное следить периодически за уровнем масла по щупу. а ошибка может быть плавающая если на ходовые качества не влияет то и ездите. или если хочется можно к официалам съездить хотя там они только деньги дерут а реально только красивые слова и все.ищите хорошего диагноста. у меня тоже при включении зажигания уровень масла всегда разны показывает.

Изменено пользователем тоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказался датчик вращения коленного вала.......заменила и тьфу тьфу все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...