Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Какое Масло Лучше?


miha174

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Никогда не задумывался какое масло лить в своего пыжа, лью (ELF 5/40) но застучали на холодную компенсаторы, заменил на новые но стуки не ушли , думаю не то масло лью. Подскажите какое масло заливать лучше? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Никогда не задумывался какое масло лить в своего пыжа, лью (ELF 5/40) но застучали на холодную компенсаторы, заменил на новые но стуки не ушли , думаю не то масло лью. Подскажите какое масло заливать лучше? Заранее спасибо.

 

я лью total кварц 9000 5х40 в двигатель и total bw в коробку. не жалуюсь.я слышал для французов предпочтительнее либо тотал либо эльф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в сервисе посоветовали залить total кварц 9000 5х30, а не total кварц 9000 5х40, сказали у тебя пробег маленький ещё всего 60 000, лучше что бы масло не пожиже было, а после 100 000 будешь 5х40 будешь лить, это правильно, масло поменяно, а у меня сомнения теперь, все льют 5х40. подскажите пожалуйста как правильно? не навредит это машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте мануалы к машинам, там все написано! Если заводские рекомендации не для вас, лейте хоть минералку от Луки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в сервисе посоветовали залить total кварц 9000 5х30, а не total кварц 9000 5х40, сказали у тебя пробег маленький ещё всего 60 000, лучше что бы масло не пожиже было, а после 100 000 будешь 5х40 будешь лить, это правильно, масло поменяно, а у меня сомнения теперь, все льют 5х40. подскажите пожалуйста как правильно? не навредит это машине?

все правильно с таким маленьким пробегом 5на30 самый раз...

Пежо и Тоталь неразлучимы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...