Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста если кто менял акустику в машине подскажите диаметр задних и передних колонок и если сами меняли какие сложности встретили?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние не менял, ставил тока задние. Купил обычные блины, при установке тяжело было полку вырезать (она фигурная) и подгонять саму колонку, т.к. равно она не встает по размеру, пришлось делать немного наискосок. а так ничего невозможного нет, главное аккуратность ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу в штатные места нормальную акустику зарядить, а то штатные это пипец... так посмотрел более имение надо 50 т.р с шумкой передних дверей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят если не трудно, подскажите, как добраться до задних колонок на 3d одна колонка чета перестала работать, надо бы посмотреть, но там цельная панель и да же не знаю с какой стороны туда залазить то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят если не трудно, подскажите, как добраться до задних колонок на 3d одна колонка чета перестала работать, надо бы посмотреть, но там цельная панель и да же не знаю с какой стороны туда залазить то.

Снятие задней обшивки Peugeot 206 3d

Я вот не знаю актуально еще или нет)) Но все же отвечу для всех сразу, кто ищет, ибо ответа я не нашел в инете, когда надо было снять её для проклейки шумоизоляции.

Снимается просто. Внизу, где сиденье, есть болт крепления ремня безопастности, откручиваем болт "16 ключом",

далее снимаем "кармашек"(тянем вверх), теперь аккуратно пальцами, либо съемником, снимаем саму обшивку, потянув её на себя. и в целом все. Вытянув сам ремень, обшивку убрать чтоб не мешала, в переднюю часть автомобиля.

 

 

З.ы. по музыке, можно любой вопрос)) ибо пыж переделан весь по музыке+установлен саб

Работаю в автозвуке, так что задавайте)))!!!!

Изменено пользователем alexmvagroup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему, кто что воткнул в штатные места? нашел что сзади 13 колонки с глубиной посадки 5см, в передних влазит до 16-16,5 колонки с посадкой 5,5см. кто что ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаете что за фишки идут штатной проводке на колонки, хочу найти такие же чтобы поставить другие колонки 

нпролд.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрежь их нафиг, и обожми нормальными клеммами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...