Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Треск Из Под Капота С Правой Стороны


maz 543

Рекомендуемые сообщения

Досаждает непонятный треск из под капота ,отчетливо доносится с правой стороны.Начинается треск при небольших неровностях,на ходовку не пожоже .Звук напоминает треск релюшки при плохом контакте.Слышно как колесо отрабатывает неровности,а этот звук в такт колеса никак не поподает,стрекочет сам по себе.Все облазил ума не приложу что это может быть.Раздрожает не сам звук ,а то что я не могу понять что трещит.

Изменено пользователем maz 543
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досаждает непонятный треск из под капота ,отчетливо доносится с правой стороны.Начинается треск при небольших неровностях,на ходовку не пожоже .Слышно как колесо отрабатывает неровности,а этот звук в такт колеса никак не поподает,стрекочет сам по себе.Все облазил ума не приложу что это может быть.Раздрожает не сам звук ,а то что я не могу понять что трещит.

может защита ?!...кожух какой нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно треск а не стук,то смотри корректор фары(проскакивать внутри шестеренки могут) или абсорбер как раз справа под крылом стоит(может провода отходят где то и клапан щёлкает).Больше вроде щёлкать там нечему кроме кожухов защит и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был треск с правой стороны под капотом тоже не понимал что это, пока както вечером не заглянул под капот сняв при этом пластик с верху, это была искра стрелявшая по шкиву кондея, снял подкрылок и заизалировал жгут который идет на кондей искра пропала!! может и у тебя пробивает на корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...