Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Зарядка Аккумулятора?


shestak27

Рекомендуемые сообщения

Аккумулятор не давал зарядки. Снял, заменил щетки затем поменял обгонную муфту. после того как поставил генератор на машину загорелась лампочка аккумулятора, при этом зарядка от генератора идет и аккумулятор на подзарядку не ставлю. Катаюсь с этим уже не один месяц в чем может быть проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было один в один. К сожалению не знаю в чем дело было, т.к. в сервисе не рассказали, сказали только что какой-то провод был перебит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????

У меня было один в один. К сожалению не знаю в чем дело было, т.к. в сервисе не рассказали, сказали только что какой-то провод был перебит...

И перестало бить ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор не давал зарядки. Снял, заменил щетки затем поменял обгонную муфту. после того как поставил генератор на машину загорелась лампочка аккумулятора, при этом зарядка от генератора идет и аккумулятор на подзарядку не ставлю. Катаюсь с этим уже не один месяц в чем может быть проблема???

Была подобная проблема, правда еще на вазе, горел значок аккумулятора и зарядка шла, была проблема в зависании одной щетки. Кстати, когда собирал все нигде не прищемил проводок? Или проверял их на целостность?Может где прикасается к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТО сказали полетело реле-регулятор, это болезнь у них по генераторам, менять дорого сказали езди так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...