Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Акпп Хэтч 2001 Г.в.


Рекомендуемые сообщения

ребят,помогите((( у меня хэтч 2001 года 75 лошадей с акпп.утром,или после длительной стоянки,завожу,немного грею и еду.через короткий промежуток времени,мигают поочередно режимы "sport" и "winter",при этом отказываясь переключать скорость на следующую передачу.я останавливаюсь,глушу авто,опять завожу,еду и такая же песня.и так я раз 5-6 встану,а потом как ни в чем не бывало,она едет без всяких проблем.помогите выяснить в чем причина.очень переживаю,потому что авто у меня все лишь неделю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще писали, что в поиске такого нет...

https://peugeot-lab.net/forum/topic/1282/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно благодарна за ответ,но вы такой интересный. откуда я знаю,что у меня с гидрачом проблемы?????я тут и написала чтобы выяснить причину!!!!!!!если бы я знала,я бы и не спрашивала!!!!!!!и вообще,возможно сделать эту промывку и замену клапана в домашних условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще,возможно сделать эту промывку и замену клапана в домашних условиях?

Если Вы спец, то конечно можно, ну конечно если оборудование гаража это позволяет осуществить ну и знания того кто это будет делать.

Не мешало бы компьютерную диагностику сначало сделать.

Масло кстати в коробке как часто меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне обьяснили все дело с гидроплитой а точнее что в ней находится (два соленоида), вообще акпп эта недоработаннная францами ,

у самого тоже такая беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гидроблоке далеко не 2 клапана, и все там нормально. Просто надо за машиной следить, вот и все.

 

я конечно благодарна за ответ,но вы такой интересный. откуда я знаю,что у меня с гидрачом проблемы?????я тут и написала чтобы выяснить причину!!!!!!!если бы я знала,я бы и не спрашивала!!!!!!!и вообще,возможно сделать эту промывку и замену клапана в домашних условиях?
Когда начинает моргать * и S, то на экране БК высвечивается Automatic Gearbox Fault. Если б вы напряглись, и поискали эту ошибку, то почти сразу натолкнулись на отчеты о замене клапанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни? что делать помогите! У меня пижо 206 1,4 (75 л.с) АКПП (2001год), так вот, что то с двигателем троит жуть потом глохнет чуть остынет и все опять еду, потом опять начинает мигать датчик инжектора и все сначала, иногда бывает вот так поделает поделает и все сам прекращает (но не на долго). наговорили мне что там проблемы с клапанами, заказали детали (только что то их нет пока все ждуууууу :( ) а еще мне сказали купить обводной и натяжной ролик, я вот заказываю а мне говорят, что по моему вину только натяжной и не кого обводного нет :dunno: , а еще у меня фары плохо светят (что дальний, что ближний) это моя первая машина я ее только купила и уже столько проблем :cry:. Помогите хотя бы советом, просто мне как маленькой девочке реально нужен совет ! Спасибо заранее !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем правила для начала. Там сказано - в одной теме один вопрос. После этого уже ответов будет масса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...