Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Заблокировался Двигатель


Fregat

Рекомендуемые сообщения

У меня неприятность произошла, в меня логан въехал, правые двери на замену. Но суть не в этом. Сработала подушка в сиденье пассажира, заблокировался двигатель, дедок на сто кричит что под капотом есть кнопка разблокировки. Не нашел, кто знает , есть ли такая фигня и где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в сети это:

 

"...06.05.2011

Вопрос: Здравствуйте. Пежо 807 после аварии не заводитя. В бок вьехал другой автомобиль, погнуты 2 двери и центральная стойка, выстрелили 2 боковых подушки. мотор и жизненно важные части не задеты. Возможно ли что произошла блокировка двигателя? и если да, то есть ли кнопка разблокировки системы? и где она находится?

Ответ: Здравствуйте. Без диагностики не ответить на Ваш вопрос, бывает, что после ДТП слетает прошивка на каком-нибудь блоке и его приходится менять. С уважением, Ефимов Алексей..."

 

(тут http://www.major-peugeot.ru/faq/rubric.html?id=1&page=80)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, о ответ расплывчат.Естественно ехать к ним надо))) Иначе как денег снять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Вы знаете, они ничего не скажут просто так как минимум по двум причинам:

1. надо посмотреть, как блокируется и что блокируется;

2. надо же как-то денег им заработать :-)

 

кстати, есть же телефон поддержки пользователей а/м пежо. мне в автосалоне показали, что на козырьке от солнца со стороны водителя наклейка есть с номером телефона поддержки. попробуйте туда позвонить. есть номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету( если у Вас есть, был бы признателен, если бы написали)

 

не вопрос.

image_50729becccc95_small.jpg

 

8 800 555 1810

быть готовым назвать модель, VIN и пробег автомобиля!

Изменено пользователем alexei_toe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, о чём "дедок на СТО кричит" в моём Партнёре 1.6 бенз. под капотом на видном месте. Красная крупная кнопка, похожая на аварийку с 15-го ТАЗа. Может сработать и при хорошей встряске на неровностях дороги. Если таковая имеется на других моделях, то должна быть описана в мануале. Не знаю, честно говоря, есть-ли в машине топикстартера сей девайс, но, возможно, имеет смысл его поискать. Хотя, для ПП-дорестайла (М49) блокировка описана как для бензинок, так и для дизеляк. Но на моём 1.9д 2008 г.в.(М59) такой "чудо-штуки" нет, как ни искал. Видимо реализовано по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...