Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Размер Дворников На Peugeot 307 / 307Sw


icechieff

Рекомендуемые сообщения

Водительский - 700 мм.

Пассажирский - 650 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ресталинга и до рестайле дворники разные ( совсем разные ) на CC тоже свой размер

 

На ресталинга и до рестайле дворники разные ( совсем разные ) на CC тоже свой размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже долго взрывали себе голову. У меня стояли родные 700. Поменял их на Dupon hydrid 650 с кевларом. довольный, как слон. Главное, при покупки счетов убедиться, что есть в комплекте крепления для установки. Я сталкивался с тем, что производителей заявляет совместимого с 307 пыжом, а на самом деле не подходит по креплениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера задумался над этим вопросом. Долго выбирал щетки в Максидоме. В результате по какому-то каталогу нашел, что на машинах до 2005-го года водительская должна быть 710, а пассажирская - 650. Но! Для машин выпуска после 2005-го года должно быть наоборот! Честно говоря, логики я не понял - может в каталоге ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там логики никакой нет. Смотрел несколько каталогов разных производителей и все размеры разные... Вообщем не парься =) Ставь одинаковые либо 710 либо 650 разницы не почувствуешь.... Главное, чтобы по креплениям подходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 307 (2007г.) всегда беру Bocsh А100S/ Размеры: со стороны водителя 700 мм, со стороны пассажира - 650 мм. Отлично подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я на своем авто не понял номера. У меня sw дористайлинговая. А щетки стеклоочистителя их крепежи стоят уже от ристайлинга. Может в 2005 году когда собственно был произведен мой авто был какой то переход. Или концерн Пежо прежде чем ристайлинг сделать эксперименты проводил на наших авто. Я собственно не против. Поставил оригинал нового образца. Трут вроде ничего. Но всеж думаю это нужно щетки в слякоть проверять тогда можно и вывод сделать хорошие они или плохие. А что касаемо размеров то водительская длинней пассажирской.

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите где купить дворник на 5 дверь sw. а то мои так разболтались что уже стекло царапают

Изменено пользователем sasha 307sw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите где купить дворник на 5 дверь sw. а то мои так разболтались что уже стекло царапают

Там же как на хэтчбеке сверху кожух пластиковый ? Вынимаешь резинку на металлической основе из крепления и идешь в магазин, берешь такую же по размерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще покупать новые дворники ? комплект новых резинок SVF стоит 170р ,при наличии не кривых рук меняется за 20 минут ,и у вас новые дворники :beer: речь про дворники бош .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял какие дворники нужны. В первом сообщении пишут, что на все 307 дворники такого-то размера. Потом погуглил, выяснилось, что на рестайл и дорестайл разные размеры. В теме человек об этом тоже написал. Так какие дворники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина дорестайл, но крепления для щеток как на рестайле. Переходная модель.

 

Но мне кажется лобовое стекло одинаковое, что дорестайл, что рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите где купить дворник на 5 дверь sw. а то мои так разболтались что уже стекло ц

У нас разбалтывается поводок-он пластмассовый. Один в один-от Лада Калина универсал-металлический.Поставил на свой-наконец-то стало чиститься всё стекло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@константа,У вас просто щётка дохнет иногда от времени.Стоит то 400 рублей-не так дорого чтоб раз в год менять.

магазин знает аналоги бошевских щёток по оригинальному артикулу 


пс.и может хватит некропостингом заниматся, отвечать людям на вопросы двух годичной давности?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@константа,У вас просто щётка дохнет иногда от времени.Стоит то 400 рублей-не так дорого чтоб раз в год менять.

магазин знает аналоги бошевских щёток по оригинальному артикулу 

пс.и может хватит некропостингом заниматся, отвечать людям на вопросы двух годичной давности? :)))

Благодарю за совет!!Сразу видно-человек не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZIGGY, не ругайся :) , просто @константа, осваевает сие чудо - интернет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не в теме.Вообще дворника заднего 307 ни разу в руках не держал

Зачем конкретно этот держать в руке?На PEUGEOTe да и на большинстве авто задние дворники одинаковы,отличающиеся изгибами и длиной.

У самого 12 летний сарай и стоит родной поводок задней щетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...