Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Кто Уже Стал Владельцем 408


Sanchez

Рекомендуемые сообщения

если бы сам не столкнулся увы- воздух бы в пустую не сотрясал...

п.с. еще и продать крайне проблематично...совершенно невостребованная марка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы сам не столкнулся увы- воздух бы в пустую не сотрясал...

п.с. еще и продать крайне проблематично...совершенно невостребованная марка....

скорее не адекватная цена у кого-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же неадекватная....купил за 820 + диски 15 + зимняя резина 10 за год наездил 10 тыщ и продаю за 700...а скоко адекватная то тогда? чистыми купюрами за год эксплуатации готов потерять 145 т.р. Так даже за 700 ваще никто не звонит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же неадекватная....купил за 820 + диски 15 + зимняя резина 10 за год наездил 10 тыщ и продаю за 700...а скоко адекватная то тогда? чистыми купюрами за год эксплуатации готов потерять 145 т.р. Так даже за 700 ваще никто не звонит....

Потому, что мотор ЕР6, был бы на дизеле - позвонили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Накатали за 11 месяцев 20000 км, почти половину по трассе.

поменял только обе лампочки ближнего света

ТО- 20.000 было бесплатное ( бонус при покупке ), ТО-10.000 что-то около 3.000 р.

Ну вот порог немного замяли ну и хрен с ним и одну покрышку пришлось выбросить.

больше ничего не отвалилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 25 000, ЕР6 120 5МКПП Алюр. Мой итог:

Машина комфортная, большая,экономичная(6,5 по трассе), высокая посадка(как раз для нашей зимы и дорог), теплая, за это время технических проблем нет.

Не понравилось:

Качество сборки, со временем заметил, что двери отрегулированы неправельно, на плохой дороги сзади что-то ужасно дребезжит, по бокам тихонько скримит.

По мне так плоховат обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы сам не столкнулся увы- воздух бы в пустую не сотрясал...

п.с. еще и продать крайне проблематично...совершенно невостребованная марка....

Согласен, Пежо плохо продается на вторичке. Просто не вижу смысла покупать новую машину, а через год ее продавать, любая новая машина в первый год теряет в цене больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот тоже стал обладателем Пыжика 408. смотрел много машин в пределах 700 000р. Основные критерии были: автомат, а не DSG, хотя менеджеры в салоне фольксваген уверяли , что ДСГ - это автомат :)

мягкая панель, чтоб приятно было прикасаться к ней))) седан с большим багажником....(багажник большой, а вот проем маловат будет((((() климат раздельный ну и подогрев попы для жены))))))))) так что выбор остановился на 408..в комплектации спорт., 1,6/120л.с...пока доволен....проехал 4000км....до этого был Лачик седан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот тоже стал обладателем Пыжика 408. смотрел много машин в пределах 700 000р. Основные критерии были: автомат, а не DSG, хотя менеджеры в салоне фольксваген уверяли , что ДСГ - это автомат :)

мягкая панель, чтоб приятно было прикасаться к ней))) седан с большим багажником....(багажник большой, а вот проем маловат будет((((() климат раздельный ну и подогрев попы для жены))))))))) так что выбор остановился на 408..в комплектации спорт., 1,6/120л.с...пока доволен....проехал 4000км....до этого был Лачик седан....

Ну по сравнению с Лачиком , 408 - небо и земля)) ПОздравляю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на счет дизайна не скажу, а вот места в салоне много , одноклассники скопом курят. Да и обижаются они однако, когда уезжаешь от них на светофоре, один опель так мотор крутанул, что я аж за музыкой чуть не оглох.... бедный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал 9300 км ....диски передние под замену...предлагают по гарантии менять, но снова на такие же....купил сам и поставил....посмотрим скока эти пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на счет дизайна не скажу, а вот места в салоне много , одноклассники скопом курят...

Мне он показался тесноватым, после 406-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Накатал уже 42000, тфу,тфу,тфу, пока без проблем.

Поменял, два паза лампу БС, и тормозные колодки, хотели поменять на ТО-40000, но я отказался из-за ценника, цена колодок 5.500, замена 2.500, дороговато.

Поехал в фирменный магаз феродо и купил за 1.900, поменял сам, нужно было бы и свечи с фильтрами поменять самому перед ТО, но было не когда, пришлось отвалить официалам.

А впрочем не так уж и дорого, за замену всех фильтров, свечей и масла отдал 9.700. Всем удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мой пыжик нравится, с виду небольшой, но в салоне достаточно просторный. считаю, что чисто женская машина и удивляет, когда встречаю мужиков за рулем такой машинки ;) по покупке да, машина, как мне кажется, со слегка завышенным ценником. Ну и из допов штатных это просто.....пипец в общем. Пришлось все покупать на стороне, потому как у ОД цены просто нереальные, где они их берут непонятно.

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22500 км, первая поломка. Бензонасос умер. Хорошо еще что в городе, не далеко до дилера было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22500 км, первая поломка. Бензонасос умер. Хорошо еще что в городе, не далеко до дилера было.

Да не жара и пустой бак наверно спалили. Такое я проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не жара и пустой бак наверно спалили. Такое я проходил.

пустой бак не причем...жара тоже....бак был больше половины...это как сказали диллеры есть косяк...ждал 3 дня, по гарантии поменяли...и уехал на в Анапу, вот там жара была)))

правда взял на всякий случай с собой запасной насос бошевский)))) от ваз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели в этом клубе нет еще владельцев 408 модели?

Если таковые есть напишите пожалуйста свои впечатления от машины!

 

Имеются-имеются! ;)

 

Стал относительно недавно обладателем 408. Машинка нравится, сейчас пробег около 10 тыс км. Покупал тут. За это время только одна неприятность случилась - когда заправился некачественным бензином, после чего начался образовываться нагар на клапанах, из-за которого нарушалась работа цилиндров . Проблема решилась залитием двух банок промывочной жидкости от пежо и все стало нормально. Кроме этой проблемы нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. И я стала счастливым обладателем пежо 408, с мая этого года. У меня. Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort. Все нравится, езжу и ненарадуюсь :oga:

Изменено пользователем cosmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

408 прибавляется :smiles-privetstvie-301:

Кстати, реально замечаю как 408 стало больше на дорогах, а может просто обращать внимание стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...