Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

При Включение Зажигания Зажигается Stop


Рекомендуемые сообщения

У меня 206 пыж 1.4 2004г.. Ни когда не пользовалась специализированной станцией, не было необходимости. Замену расходников, колодок и прочего производила на близлежайщих СТО, мне так удобней. Месяц назад стал зашкаливать датчик ОЖ и на СТО мне его поменяли. Его хватило на две недели и теперь прибавилась еще одна проблема. Вместе с поворотом ключа вспыхивает STOP в сопровождение писка но машина заводится, просто страшно ехать. Подскажите , что это может быть и в чем причина????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диагностике был, или гадание предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при повороте ключа писк по любому ошибка висит, а СТОП может загоняться как раз из-за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте а у меня тоже стоп горит и не заводиться просто я поменял блок эбу и машинка перестала заводиться при этом с блоком ш1л и ключ может кто что подскажет ? может иммобилайзер если он то что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ЭБУ двигателя должен быть в комплекте замок зажигания и ключ.... Иначе не заведется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна дорога- на диагностику. У меня перед стопом выскакивал и чек и прокол(хотя такового не было).Сняли ошибки и всё ушло как вонь сквозь форточку.Удачи. :music2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диагностике был, или гадание предпочитаешь?

Доброго дня, подскажи, я купил машину и стоп горел, хозяйка сказала что также было когда она покупала, но типа ей сказали надо пользоваться так, включить зажигание подождать пока стоп погаснет и после заводить, я читаю и понимаю что стоп не должен гореть вообще, если горит то есть ошибка какаято, значит надо искать диагноста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, подскажи, я купил машину и стоп горел, хозяйка сказала что также было когда она покупала, но типа ей сказали надо пользоваться так, включить зажигание подождать пока стоп погаснет и после заводить, я читаю и понимаю что стоп не должен гореть вообще, если горит то есть ошибка какаято, значит надо искать диагноста?

 

Стоп или воскл.знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по любому на диагностику надо гнать, просто у меня такая проблема что таковых нету знакомый купил диагностику мультимарочную она с горем по полам считывает ошибки, а если горит стоп то что не так, может проверить уровень всех жидкостей и все, просто я всегда так делаю только потом на диагностику еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На профильную диагностику и что бы был шнурок рр2000 иначе можно дальше гадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём авто , сразу как завёл авто слышиться прерывный сигнал и загорается STOP красным.Это длится секунды три, не больше.При покупке машины сказали что так и должно быть.До этого Peugeot не водил.Проблем за месяц езды не наблюдал,тосол и тормозуха , и прочее в норме.Если , как говорите , ошибка...то ошибка чего?

 

add_after.gif

Доброго дня, подскажи, я купил машину и стоп горел, хозяйка сказала что также было когда она покупала, но типа ей сказали надо пользоваться так, включить зажигание подождать пока стоп погаснет и после заводить, я читаю и понимаю что стоп не должен гореть вообще, если горит то есть ошибка какаято, значит надо искать диагноста?

У меня точно такая же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По честному я не особо знаком с предупреждающими девайсами в 206, но если судить логически и это происходит пару секунд, а потом прекращается, то автомобиль скорее всего показывает, что аварийное предупреждения в автомобиле в рабочем состоянии. Своего рода тест, как чек к примеру или абс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По честному я не особо знаком с предупреждающими девайсами в 206, но если судить логически и это происходит пару секунд, а потом прекращается, то автомобиль скорее всего показывает, что аварийное предупреждения в автомобиле в рабочем состоянии. Своего рода тест, как чек к примеру или абс.

Вы правы - это проверка.Прочитал на одном сайте.

 

add_after.gif

У меня 206 пыж 1.4 2004г.. Ни когда не пользовалась специализированной станцией, не было необходимости. Замену расходников, колодок и прочего производила на близлежайщих СТО, мне так удобней. Месяц назад стал зашкаливать датчик ОЖ и на СТО мне его поменяли. Его хватило на две недели и теперь прибавилась еще одна проблема. Вместе с поворотом ключа вспыхивает STOP в сопровождение писка но машина заводится, просто страшно ехать. Подскажите , что это может быть и в чем причина????

Предупреждающий знак STOP горит при движении машины? Если да то есть неполадки.Если нет,то беспокоится не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...