Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Омыватель Стекла


Рекомендуемые сообщения

Замерзла водичка, где то лопнула трубка, может кто знает где слабое место, чтоб точечно удар наносить а не копаться на холоде в моторном отсеке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там копаться то особо не где. Едешь в любой магазин автозапчасти и покупаешь шланг омывателя они продаются от 5-ти метров и меняешь все на корню ) Что б добраться до бачка снимаешь правое колесо и подкрылок, подкрылок держится на пистонах и нескольких винтах и вуаля бачок перед тобой + есть вероятность что лопнул бочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу очень умную вещь сказать. перед тем как что то менять надо всегда проверять все предохранители связанные с этой системой.

а так в общем да, была у меня унылая черная трубка, а теперь веселая желтая:)

еще заметил что бочек сделанный из двух частей, самого бочка и горловины течет по стыку, так что заливать его до краю смысла не имеет, хотя это может от того что я эту горловину крутил когда менял лампочку в правой фаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладку на горловине поменяй и вставляй до щелчка, и будет тебе счастье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле один из??? Передний или задний или имеется ввиду жиклеры право-лево? Если зад или перед нужно смотреть насос бочка омывателя, если имеются ввиду жиклеры то под замену (ну если только трубка не слетела) стоит оригинал 150 рублей + если стоят веерные то это стандартная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передний не работает, даже не жужжит. Моторчик работает-проверяли. Где на него предохранитель стоит (под панелью или под капотом), может это он....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тут спрошу. Перед брыжжет, все ок. Но вот задний зараза не хочет. у меня вопрос: как проложен шланг к заднему омывателю?307 хетч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тут спрошу. Перед брыжжет, все ок. Но вот задний зараза не хочет. у меня вопрос: как проложен шланг к заднему омывателю?307 хетч.

 

если не ошибаюсь под обшивкой потомка справа если смотреть сзади машины, проще отогнуть обшивку около багажника и уже идти по трубке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь под обшивкой потомка справа если смотреть сзади машины, проще отогнуть обшивку около багажника и уже идти по трубке.

О, спасибос, будем посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...