Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Проблемы С Электрикой


Konstruktor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Недавно появились следующие симптомы: стрелки датчиков на приборке хором показывают максимум, выключается магнитола, включается задний дворник (у меня хетчбек), загорается сразу две лампы поворотников, вообщем твориться что-то не вразумительное. Через несколько секунд всё приходит в норму. Повторяется не часто, и начинается либо при переключении вентилятора, либо после плохой дороги. После мойки - учащается. Что скажете?

 

За пару недель до появления этой болезни, был на компьютере. После солидной кочки не гасла Airbag, оказалось сгорел блок. Пока решил не менять. Лампу не отключали, стала гаснуть сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на 306, но на 307, 308, 207 такая цветомузыка начинается когда умирает аккумулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Недавно появились следующие симптомы: стрелки датчиков на приборке хором показывают максимум, выключается магнитола, включается задний дворник (у меня хетчбек), загорается сразу две лампы поворотников, вообщем твориться что-то не вразумительное. Через несколько секунд всё приходит в норму. Повторяется не часто, и начинается либо при переключении вентилятора, либо после плохой дороги. После мойки - учащается. Что скажете?

 

За пару недель до появления этой болезни, был на компьютере. После солидной кочки не гасла Airbag, оказалось сгорел блок. Пока решил не менять. Лампу не отключали, стала гаснуть сама.

попробуй почистить масы. может и в этом быть беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...