Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Серийный Брак Пежо 508


lilias55

Рекомендуемые сообщения

Ленд Ровер - это вообще автомобиль для истинных мазохистов. Насчёт МБ что-то сомнения у меня.

 

Не смейте сумневаться.

Ломается всё, важно как и что и приходиться ли пользоваться эвакуатором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему...

Много букав будет!

 

У меня уже 4й француз. 607 год. До того был С5 2003 года, владел 3 года... Читая форумы, С5 я должен был в сервисе парковать машину каждый день. В реальности, я возил из сервиса своих друзей, один на А6 2004 года (4.2л) и Мазда 6 2005 года.

Быть может вся нелюбовь и проблемы из-за нежелания нормально следить за АВТО? 

И вообще, все авто ломаются, вопрос не в бренде...У друга была 550GT 2011 года, так она НОВАЯ в сервисе была ежемесячно была. У другого 328 2013 года. На 46 000 замена движка, на 49 000 замена турбины, через 1000 км замена водительского седла, еще через 500 км замена блока управления машиной (хз как правильно), в общем у него из 10 мес владения была подменка 5 мес. Так под конец у него начала подыхать коробка (напомню пробег 58000 тыс)... Про МБ тоже могу рассказать...

В общем к чему я это) 

Я на своих французах в сервис ездил в среднем 1 раз в 3 месяца, это учитывать периоды 6 мес без сервиса или подряд 2 месяца был там. Но КАЖДЫЙ раз они сами доезжали туда!!! А это самое главное!!!

Тьфу тьфу тьфу!_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...