Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

+100500 Ошибок


andruha-surgut

Рекомендуемые сообщения

после того как в мороз не завелась, прикурил, пошёл черный дым затроила, потом прогрелась отошла но диагностика непорадовала (((( есть мнения?

особо беспокоит зажигание

[Peugeot-Club.net] - 0130.JPG

[Peugeot-Club.net] - 0138.JPG

[Peugeot-Club.net] - 0485.JPG

[Peugeot-Club.net] - 1336.JPG

[Peugeot-Club.net] - 1338.JPG

[Peugeot-Club.net] - катушка.JPG

[Peugeot-Club.net] - ошибки.JPG

Изменено пользователем andruha-surgut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккумулятор подсел, скорее всего от этого и такое количество... удали все и покатайся денек, думаю будет как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на сто к мега спецу, послухал движок и вымолвил:

начинай с система подачи топлива, мол давления маловато, происходит задержка топлива в рамку, начни с замены бензофильтра и потом приезжай.

 

даже посоветовал магазин где купить бензофильтр, сбил меня с толку и я купил фильтр по вину подбирали. насколько я помню фильтров у нас нет, ну или есть но на каких то модификациях редких.

беспокоит вот эта инфа

при норме от 2 до 4 мс, у меня кажет 15 - 17, может действительно копать в этом направлении?!?!?! летом чистил сеточку бензонасоса, толку недало. думаю может попробовать поменять бензонасос? чуть незабыл рассказать главное. ранее машина была резвой, до 90 разгонялась на 2-й, сейчас же идёт гул, как будто много воздуха хапает а бенза мало, но расход 14 по городу, пробовал и дросель чистить, и катушку менял - хватало нормальной езды на 3 -- 4 дня и опять такая же симптоматика.post-5791-0-18106200-1355394324_thumb.jpg

Изменено пользователем andruha-surgut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на сто к мега спецу, послухал движок и вымолвил:

начинай с система подачи топлива, мол давления маловато, происходит задержка топлива в рамку, начни с замены бензофильтра и потом приезжай.

 

даже посоветовал магазин где купить бензофильтр, сбил меня с толку и я купил фильтр по вину подбирали. насколько я помню фильтров у нас нет, ну или есть но на каких то модификациях редких.

беспокоит вот эта инфа

при норме от 2 до 4 мс, у меня кажет 15 - 17, может действительно копать в этом направлении?!?!?! летом чистил сеточку бензонасоса, толку недало. думаю может попробовать поменять бензонасос? чуть незабыл рассказать главное. ранее машина была резвой, до 90 разгонялась на 2-й, сейчас же идёт гул, как будто много воздуха хапает а бенза мало, но расход 14 по городу, пробовал и дросель чистить, и катушку менял - хватало нормальной езды на 3 -- 4 дня и опять такая же симптоматика.post-5791-0-18106200-1355394324_thumb.jpg

Сегодня смотрел время заряда катушки-15мс.У тебя нормально.(Пежо 307,1.6 NFU)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andruha-surgut, если авто гудит и не разгоняется....начните с проверки давления в топливной рампе.если соответствует лямды проверить не помешает.заряд катушки нормальный,но могли и неправильно калькулятор выбрать значения будут другие.по ошибкам похоже на свечи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве заряд не должен быть 2.5 мс???

 

если показывает такой заряд, то это неправильно выбранный комп мотора!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andruha-surgut, если авто гудит и не разгоняется....начните с проверки давления в топливной рампе.если соответствует лямды проверить не помешает.заряд катушки нормальный,но могли и неправильно калькулятор выбрать значения будут другие.по ошибкам похоже на свечи....

ездил на сто кулибин сказал что давление слабовато, мол меня фильтр топливный. почистил фильтр и заменил насос. без изменений. свечи в принципе тоже менял 2 месяца назад.

катушка тоже новая.

ну попробую ещё раз поменять свечи. хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ненадо ? Я отъездил на иридиум года 3 или 4 поменял по причине делать нечего ) старые положил в запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...