Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Не Могу Понять...


vopros

Рекомендуемые сообщения

после того как машина заведена ключ будет не повернуть в положение стартера

Приезжай покажу что можно) И на 607 случайно дергал, и на 307 и сейчас на с5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОРУ ТОПИКА запиши свой звук на телефон и выложи послушаем так может быстрее что решится

Да, спасибо за ссылочку. Я уже и сам подумал так сделать, только время надо. А звук у меня не такой, чуток сильнее даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря не пробовал завтра попробую так

Думаешь стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОРУ ТОПИКА запиши свой звук на телефон и выложи послушаем так может быстрее что решится

 

Вчера вечером решил проделать то, что обещал. Пришел на стоянку и не завел авто. Температура +3, а АКБ сдохла. Видать где-то утечка . Я батарею только в мае новую поставил. Причем полностью заряженную. Сегодня попробую завести и записать. Пока одни вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Наконец-то появилась возможность сделать запись того звука, что пугал в моторном отсеке.

Хочу сказать спасибо всем кто поучаствовал в моей теме, но особенная благодарность за потраченное время Советнику giy.

Я как только воспроизвел запись через динамики на компьютере, сразу стало понятно, что у меня тоже включается вебасто. Звук очень схож с тем, что слышно у giy. Но видит бог, в натуре звук совсем иначе воспринимается.

Теперь буду разбираться, почему это включение слышал и в +26 летом, и в -7 зимой? Как я понимаю у меня вебасто включается на дополнительный подогрев в холодное время года? Это видимо связано с регенерацией? Или просто для работы движка в нужном тепловом режиме? Подскажите если у кого есть идеи. Кстати начал теперь слышать, что бывает завоет (хочет включиться), и отрубается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ начала проверить фишку(проводка может окислится) .посмотреть датчик наружней температуры.ЕСЛИ НЕ поможет к спецам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...